Бизнес-центры
Решенные вопросы!
фотография пользователя caxewe

Каким бизнесом можно заняться дома?

Люди помогите, вот срочно нужно полететь в Германию, но возможности поехать в кассу и купить билет нету, можно как-то через интернет или услуги через аэрофлот сбербанк оформить на себя билет?

  • Автор: caxewe
  • Страны: Германия
  • Популярность темы форума: 1080 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Бизнес-центры.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Бизнес-центры!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Всем привет! Сколько раз я пробовал ездить по курортам или же летать, плюс еще временами приходилось лечиться, то есть ездить в оздоровительные базы. Но все это я оформлял через туристическую компанию интурист, которая в своем деле как по мне лучшая, и вам советую оформить путевку на минводы.

А что значит дома?) не выходя из дома я думаю у вас мало что получится. Советую дома разработать свой бизнесс план, поискать больше информации и попробовать открыть свое дело. например в медицинской сфере, я там сам работаю. Сначала было очень трудно, но потом втянулся и стало легко и просто. главное тут не забывать про лицензии! Или если затянете до последнего то обратиться и получить - лицензия на медицинские услуги http://www.Up-Capital.ru/medicinskaya-licenziya 

Доброго времени суток. Я вам могу подсказать, каким бизнесом можно заняться в домашних условиях. Есть несколько видов бизнеса, которым вы можете заняться дома. Например, можете шить на заказ, если вы умеете. Или изготавливать сувениры, посуду расписывать, декорировать разные аксессуары, шить  игрушки, да и много другого... 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Бизнес в Европе?
    • … этим бизнесом нужен большой первоначальный капитал, также можно… нужно знать в каком месте ее покупать…

    • Какой бизнес открыть в чехии?
    • … самых прибыльных видов бизнеса для Чехии является…

    • Каким безнесом можно заняться у казахстане,уральске
    • … городе Уральск, можно заняться практически любым бизнесом: от земледелия…