B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя feraxe

Что такое гала-ужин?

Здравствуйте. На работе очень часто бывают мероприятия, которые нельзя не посещать. Недавно пришло приглашение на гала-ужин. Что это такое, подскажите. Действует ли на таких ужинах дресс-код, или какие-то специальные существуют обычаи?

  • Автор: feraxe
  • Популярность темы форума: 4159 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приветствую. Гала-ужин - это мероприятие торжественное, которое предполагает праздничную вечернюю форму одежды. Как правило, гала-ужин предполагает выступление звезд. Особенность такого ужина, что проходит он торжественно, но обстановка неформальная, все общаются, переходят в разные зоны. Еда при этом подается не сразу, а готовится индивидуально для каждого гостя.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой имеет венская опера дресс код?
    • …дресс-код, то есть одежда, который предусмотрена для посещения. Для мужчин - это строгий костюм, для…

    • Что такое уругвай?
    • …думаю что смогу помочь Вам в вопросе что такое…Она соседствует с такими государствами как:…шанс.Я надеюсь что помог Вам.

    • Что такое северная америка?
    • … ваша проблема не так уж и сложна… того, чтобы узнать что такое Северная Америка в… же у вас такой возможности, то я…

    • Подскажите нужна ли виза в германию?
    • … мне нужно было оформить трудовую шенгенскую визу в… также советую узнать нужна ли виза в германию именно…