фотография пользователя qinohi

Где отдохнуть зимой в России?

Доброе утро. Я лечу из Краснодара в другую страну по делам, за границу. Мне нужно будет пару вопросов уточнить в справочной. Не могли бы вы мне подсказать, где находится это справочное бюро в аэропорту?

  • Автор: qinohi
  • Популярность темы форума: 629 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Мужская куртка зима.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мужская куртка зима!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. В России существует огромное количество интересных мест, где можно хорошо отдохнуть. К примеру, рекомендуем отправиться зимой на Домбай. Там Вы сможете покататься на горных лыжах, насладиться свежим воздухом. Также рассмотрите такой вариант, как путешествие на озеро Байкал. Зимой там ничуть не хуже, чем летом.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где хорошо отдохнуть летом в России?
    • …. В России есть много мест, где можно отлично отдохнуть летом. К примеру, Вы можете отправиться в…

    • Где продаются машины в России?
    • …в России вы без труда можете найти в…только если поедете в страну, где производятся …. Еще машины в России продаются на …

    • Где отдохнуть дешево в Крыму?
    • Отдохнуть дешево в Крыму вы можете в поселке под…. Молодежи лучше поехать в Феодосию отдохнуть.

    • Где отдохнуть зимой на море?
    • Здравствуйте, вариантов отдохнуть зимой на море очень … приветливо встретит вас в Тайланде, Шриланке, Кубе…