фотография пользователя tihiya

Что гласит закон, запрещающий курение в общественных местах?

Здравствуйте друзья. Я курец и я этим не очень то и доволен, так как уходит много денег на сигареты. Бросить сейчас не могу. Слышал, что есть закон, запрещающий курение в общественных местах, подскажите. что он именно гласит?

  • Автор: tihiya
  • Популярность темы форума: 400 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом закон.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт закон!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго дня Вам. Действительно, есть такой закон, запрещающий купить в общественных местах и не только курить, но и пить. Он запрещает курить в таких мерах, например, как автовокзал, железнодорожный вокзал, остановка, помещения массового скопления людей и в тому подобных. За нарушение этого закона придется заплатить штраф, примерно в 2000 рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как вести себя в Дубаи?
    • … чувств в общественных местах. Например, нельзя прилюдно целоваться.В общественном транспорте…

    • Что можно курить, кроме сигарет?
    • … на курение. Единственное, что нельзя курить в общественных местах, а также в местах…

    • Где можно курить в европе?
    • … места для курения. Во Франции нельзя курить даже в…. В Ирландии особо строго, там штраф за курение в общественном месте…

    • Как вести себя в италии?
    • … заключается в простом рукопожатии. Не забывайте, что здесь курение в общественных местах…