B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя risaxo

Что есть в Иремеле, Уфа?

Приветствую вас. Я хотела бы поехать покататься на горных лыжах куда-нибудь в Европу. Только пока что не знаю, куда именно. Мне посоветовали Китцбюэль. Скажите мне, если можно, где находится этот курорт?

  • Автор: risaxo
  • Популярность темы форума: 942 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Торговом центре Иремель, Уфа, есть много чего интересного. Стоило бы обратить свое внимание на тот факт, что там имеется 6 кинозалов, детский парк развлечений, игровые автоматы, 25 дорожек боулинга, 85 столов бильярда,кофейня «Две кружки», летнее кафе «Июль»; ресторан «Ночное Небо»; клуб «Театр».

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что есть в испании?
    • … хранят его знатоки. В Испании любой гурман в еде и ценитель вина, найдет что-то для себя. Так же в Испании…

    • Что есть в италии интересного?
    • … рады что вы довольны нашей работой, в будущем… я профессионал. В италии интересного есть пицерии и…

    • Что есть в ТК Европейский?
    • … найти практически все, что сейчас в моде - от… брендов до косметики, есть салоны ювелирных изделий…

    • Что есть в номере отеля Рехана Роял Бич?
    • …Роял Бич располагается в Египте, в городе …Шейх. В каждом номере этого отеля есть …и теннисный корт в вечернее время …