фотография пользователя

Посоветуйте, какой самый красивый город в Европе? Что обязательно стоит посетить?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1171 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Красивый дом.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Красивый дом!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Германия. Дрезден

Париж, Вена, Прага - очень красивые города. Если никогда не был, то советую посетить. )

А мне больше всего нравиться Дрезден. Самый красивый город в мире! Хотя он сильно пострадал во время бомбежек в войну, но даже новые улицы очень красивы. ) Дрезден - моя мечта! Так хочу попасть туда еще раз. Покататься на теплоходике по Эльбе. побродить по Прагерштрассе. И, конечно, Цвингер, Дрезденская картинная галерея. Хочу опять увидеть "Сикситнскую мадонну", шедевры Тициана, Караваджо...

+1) моя любимая картина в Дрезденской галерее "динарий кесаря"Тициана. Ну и, конечно, "Сикстинская мадонна"Рафаэля. Это - главный шедевр Дрезденской галереи. Если внимательно присмотреться, то облака на картине за спиной мадонны это - головки ангелов. ) Так трогательно... На репродукциях это обычно не видно.

А стоит ли ехать на шоппинг в Дрезден? Мы едим в Берлин, посоветуйте. что еще можно посмотреть в Германии.

Шоппинг в Германии, как и во всей Европе, ИМХО. Кто-то любит распродажи, блошиные рынки. В Германии распространена торговля подержанными вещами. Многие наши соотечественники на это падки. Но мне не нравится пользоваться чужими вещами, хоть они и выглядят почти как новые...

Посоветуйте шоппинг в Бельгии, где лучше

Какой самый красивый город во Франции?

Ницца=) Паржи, конечно, имеет свое очарование... но Париж город - космополит. Там сейчас столько всего намешано. Если тебя интересует сама Фарнция. то искать ее можно только в провинциях. Хотя, Париж обязательно стоит посетить)

О шоппинге в Бельгии. Я была в Брюсселе. Не думаю, что в Брюссель стоит ехать именно ради шоппинга. За шоппингом - это в Милан, Париж. Правда, в Европе сейчас все стоящее очень дорого. Я даже слышала мнение, что на шоппинг теперь модно в ОАЭ ездить. )

Съезди на шоппинг в Карков. Недалеко, да и город красивый, есть что посмотреть. )

Я собираюсь в Нюрнберг. Что стоит посетить в Нюрнберге?

Нюрнбергский замок и дом-музей Альбрехта Дюрера, Фюрстерские ворота, Королевские ворота, Кёнигштрассе, церковь св. Лоренца, площадь Хауптмаркт и т. д. Обязательно съездите в замок Нойшванштайн, это самый красивый замок в мире! Самое сказочное место в Баварии) Кстати, теперь там и русскоязычный гид есть)

О. крит, Рим, Лондон, нью-Йорк

Вкусы разние

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?