фотография пользователя

Куда сейчас можно съездить отдохнуть на море?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 6289 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Турцию, Египет, Болгарию. =) какое море предпочитаете? Средиземное, Красное, Адриатическое?

Куда съездить. Европа.

Где можно отдохнуть в мае в Европе?

Я бы в Прагу поехала. Еще раз хоть на несколько дней увидеть эту красоту и окунуться в эту атмосферу. )

Если хотите отдыхать на море, то лучше всего в мае ехать в Турцию, там еще нет такой жуткой жары. как летом. но по сравнению с Россией уже достаточно тепло. ) Или на Кипр. )

Греция. И море, и Европа, и тепло в мае. =)

А как на счет Канар? на Канарах в мае стоит жара. =)

+1) Испания - прекрасное время для отдыха. Не только острова, но и материковое побережье. в мае еще нет такого наплыва туристов, как летом, поэтому в мае в Испании можно прекрасно отдохнуть. )

А я хочу в Амстердам. )

Юг Франции, Лазурный берег)

Я бы тоже сейчас с удовольствием рванул бы куда-нибудь в Ниццу) .

Подскажите, куда можно съездить в европу, если не работаешь?

Куда угодно. ;) просто для визы кто-то (твой муж, отец или другой родственник) должен написать спонсорское письмо, что оплачивает все твои расходы.

Вся Европа, Испания, несправедливо забытый юг России, Крым или Сочи например. Мне лично Сочи очень понравились, да и на скоростных поездах кататься люблю, а там новые дороги еще, так что вообще шик :)
Весь комплекс удовольствий!

Здравствуйте! К морю можно поехать и одному, компанию найдете уже на месте! Если интересует вопрос, сколько придется потратить, то знайте, что все зависит от того, куда именно поедете. К примеру, съездить из Москвы на море в Краснодарский край на личном автомобиле обойдется, в среднем, в двадцать пять тысяч рублей, включая плату за бензин.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Куда можно поехать на выходные?
    • … могу вам подсказать, куда можно поехать на выходные…, то можно поехать на пикник. Еще можно в…

    • Куда съездить отдохнуть в России?
    • … мест, куда можно съездить отдохнуть на выходные. …куда сейчас организовывают интереснейшие экскурсии, это путешествие на…

    • Где дешевле отдохнуть на море?
    • … хотите не дорого отдохнуть на море, то вам следует… Крыму можно отлично отдохнуть на Черном море, а также позагорать на…