фотография пользователя

Посоветуйте, куда поехать отдохнуть с семьей, чтобы посмотреть достопримечательности, музеи?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1030 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом семена льна.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт семена льна!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Куда поехать с семьей посмотреть музеи.

Я думаю, что больше всего достопримечательностей во Франции. Один Париж чего стоит! Лувр, музей Орсе, Елисейские поля, триумфальная арка, Эйфелева башня, Монмартр, Нотр Дам де Пари, Версаль. Потом можно поехать по замкам долины Луары. )

Мне кажется, что больше всего достопримечательностей в Италии. ) Там каждый город - музей. Рим - самый великий город мира, там каждый камень - это история. )

+1) 100 очков вперед даст по числу достопримечательностей и музеев. Рим, Ватикан, Флоренция, , Пиза, Неаполь, Помпея. ) Больше всего музеев в Риме. )

Мы были с семьей в Лондоне. В Англии очень много достопримечательностей, которые интересно посмотреть. самые известные достопримечательности Лондона: Тауэр, Биг Бен, Вестминстерское аббатство, Букингемский дворец, Гайд-парк, Тауэр-мост, Колесо обозрения, музей мадам Тюссо, галерея Тейт. Месяца не хватит, чтобы все осмотреть...

Куда лучше поехать с ребенком во Францию или в Италию?

А сколько лет ребенку? Если еще маленький, то лучше во Францию - в Диснейленд. До Италии дорасти надо. =)

Для детей парижский Диснейленд - сказка. ) Масса впечатлений! )

Куда дешевле поехать - в Италию или Испанию?

Мне кажется, что в Испанию дороже, в Италию много недорогих туров. А Испания не меньше 700-800 евро будет стоить.

Если с ребенком, то лучше всего езжайте в Испанию, в Барселону. Там и достопримечательностей полно, шедевры Гауди посмотрите, и Порт Авентуру обязательно посетите. Ребенок в восторге будет!

Точно - Порт Авентура в Испании! особенно водяные аттракционы!

В Узбекистан. Однозначно, стоит. Это мощная культура иранцев (персов) , тюрков, арабов. Это уникальная архитектура, музеи под открытым небом и своеобразный колорит. Поищите в интернете "туры в Узбекистан". Увидите, что можно посмотреть.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Подскажите, куда можно поехать с французской шенгенской визой? Могу я поехать в Германию, Швейцарию?
    • Куда можно поехать с французской шенгенской визой?

    • Куда можно поехать отдохнуть?
    • … хотелось бы. Но в последний раз я был в Авангард тур компания… также вам подскажут куда можно поехать отдохнуть.