трубочки для питья
Решенные вопросы!
фотография пользователя xacihu

Как питаться дешево?

Доброго вам времени суток. Меня интересует город Теотиуакан, где он располагается, что там есть интересного? Я слышал, что там есть какие-то пирамиды солнца и луны? Когда этот город появился? Спасибо.

  • Автор: xacihu
  • Популярность темы форума: 567 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом трубочки для питья.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт трубочки для питья!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Очень хорошо вас понимаю. Большинство людей так живет. Не многие могут позволить себе ездить на Мальдивы. Людям жрать нечего, а они на курорты дорогие разъезжают и лучшие отели выбирают.
Нужно составить меню на каждый день. Не покупать все подряд. Тогда зарплата уйдет за неделю. Распределите деньги на каждый день. Покупайте продукты в супермаркетах. В основном крупы, макароны, рыбу. Мясо и колбасы дешевле покупать на базаре. В супермаркетах постоянно акции и скидки. Это не потому, что продукты не качественные. Это социальная программа. Не покупайте продукты в магазинах "за углом". Там всегда все дороже. Готовую кулинарию тоже не берите. Это не выгодно. Нужно самому готовить. научитесь лепить пельмени, жарить картошку, варить борщ, рассольник, супы и т. д.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как дешево улететь во вьетнам?
    • … вы хотите действительно дешево улететь во Вьетнам… того, чтобы купить как можно дешевый билет, вам…

    • Какая самая дешевая машина в Украине?
    • … выбрать себе самый дешевый автомобиль тогда вам… к такой модели как москвич, или запорожец…

    • Как пить пиво?
    • Считается, что пить пиво нужно пить в три…. Но, честно говоря, как по мне, так…, конечно, не смакуют, как вино, но и…

    • Какие самые дешевые отели Амстердама?
    • …! Если Вас интересуют дешевые варианты размещения в… рассмотреть такие отели, как "Qbic Hotel Amsterdam…