B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя lucixa

Райский отдых - как это?

Всем привет. У меня недавно свадьба была. Родители жены подарили нам на свадьбу тур в Паттайя. Едем через две недели. В такие туры я еще не ездил. Был только в Крыму и в Сочи. Какие отзывы туристов об отдыхе в Паттайя?

  • Автор: lucixa
  • Популярность темы форума: 359 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На самом деле райский отдых для каждого свой. Кто-то такой отдых представляет как ни что иное как пляж с желтым песком и голубой водой, которая плещется у ваших ног. Для любителей русской природы, райский отдых - это уединение с ней, отдых в палатках, посещение заповедников. Для любителей активного отдыха раем будет сплав по бурной реке, поход в горы, путешествие на воздушном шаре, спуск в пещеры. Все зависит от ваших интересов и желаний.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где провести отдых в Финляндии с детьми?
    • …есть желание провести отдых с детьми …много туристов, так как это очень интересные …обязательно понравится подобный отдых.

    • Как лететь в мексику?
    • …развлечения, тоисть отдых, в этой стране(пляжи, отели…и дня, это я Вам как эксперт говорю…в самолете, и это тоже зависит …

    • Хочу уехать жить в Румынию. Мне там понравилось. Как это…?
    • Ну вам нужно поинтересоваться в посольстве, какие есть условие к иммигрированию в Румынию.