фотография пользователя

Куда можно полететь в январе?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 6531 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Полет.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Полет!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отдых зимой.

Куда можно полететь в январе? На юг и только туда, точнее на экватор.

Где провети отдых за границей в январе? Наверно лучше поехать в Эмираты!

Подскажите куда полететь отдыхать в январе? Позвони в турфирму и спроси у них.

Куда можно полететь в январе отдыхать и не дорого? Наверно для начала на сайты турфирм загляни и все проясниться.

Хочу на море, куда полететь в январе на море? На кипр, там всегда жарко! И вода не опускается ни 20 градусов.

Тайланд, Гоа, Египет - это теплота, Прага, Вена, Финляндия - это со снежком в зимнюю сказку

Как турагент советую вам следующие направления: Египет,  Таиланд, ОАЭ, Индия, на острова карибского бассейна или мальдивы, канарские острова. По вашему желанию, могу подобрать вам тур по вашему желанию и вашим возможностям. Моя почта: [email protected]

Как турагент советую вам следующие направления: Египет, Таиланд, ОАЭ, Индия, на острова карибского бассейна или мальдивы, канарские острова. По вашему желанию, могу подобрать вам тур по вашему желанию и вашим возможностям. Моя почта: [email protected]

В египте в это вемя начинается сезон ветров,и море не прогревается досаточно,чтобы комфортно поплавать!С остальным согласна!

Подберем для вас тур от бюджето до VIP [email protected]

Куда слетать недорого в январе?

Здравствуйте! Слетать недорого в январе можно в Египет. Но купаться там в море не получится, так как прохладно. Поэтому выбирайте отель, на территории которого есть бассейн с подогревом. Цены на путевки в январе умеренные.

Куда лететь позагорать в январе?

Лететь позагорать нужно в Доминиканской Республике или же в Таиланд. Февраль для пляжного отдыха в этих странах очень подходит. Осадков не бывает, температура воздуха выше +28 градусов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Куда можно пойти в москве?
    • В Москве существует великое множество мест, куда можно … тоже является достопримечательностью. Можно посетить главные …

    • Куда полететь в апреле?
    • … мое мнение полететь в апреле возможно в Грецию, куда в основном…

    • Египет где теплее в январе?
    • В январе в Египте теплее в Шарм-эль- Шейхе. … купаться в это время холодновато, особенно детям. Январь…