справка по товару
Решенные вопросы!
фотография пользователя jugamo

Как правильно написать справку с места работы?

Здравствуйте! Совсем недавно я устроилась на работу в отдел кадров на один из заводов нашего города. Рабочие часто требуют справки с места работы, а я не знаю, как их правильно писать. Где можно посмотреть образец?

  • Автор: jugamo
  • Популярность темы форума: 707 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Прессы правильные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Прессы правильные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Справки с места работы просят предоставить в разные организации, например, в посольство, суд, полицию и так далее. Для того, чтобы правильно написать такой документ, рекомендуем изучить образец на сайте "working-papers.ру" в раздел с соответствующим названием. Вы сможете быстро научиться писать такие справки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Могут ли отказать в визе во Францию, если в справке с места…?
    • Могут ли отказать в визе во Францию, если в справке с места работы указана з/п меньше 20000р, влият ли величина з/п на принятие решения о выдаче визы?

    • Как правильно написать отчет о практике?
    • … Для того, чтобы правильно написать отчет о … данные о работе. Предпочтительнее описывать … займет немного места и будет …

    • Где найти шаблон справки с места работы?
    • … получения визы требуется справка с места работы о заработной плате… специальный шаблон такой справки, который вы можете…

    • Какая должна быть справка для визы с работы?
    • … должна содержаться в справке с места работы, которая прилагается к… подаче на визу. Как правило, в ней…