Ключи комбинированные Дело Техники
Решенные вопросы!
фотография пользователя duqimu

Делался ли кремль из красного кирпича?

Приветствую вас. Я хочу как можно больше всего интересного узнать про кремль в Москве. Например, хотелось бы уточнить у вас, был ли действительно кремль из красного кирпича? Или из какого он строился?

  • Автор: duqimu
  • Популярность темы форума: 386 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Дели.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дели!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Московский Кремль - это одна из главных достопримечательностей Москвы, это просто ее гордость, которая включает в себя целый архитектурный комплекс. Да, кремль из красного кирпича строился, пустоты между кирпичиками заполняли белым камнем. Причем, известно, что кремль раньше был из белого камня, а потом стал из красного.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как узнать прилетел ли самолет из Москвы в Тайланд, где можно посмотреть табло прилетов Тайланда?
    • прибыл ли рейс из домодедово в тайланд

    • Здравствуйте, я гражданка молдовы, ничего в россии не нарушала. как можно узнать депортировали ли меня из рф или нет?
    • … кто-то депортируется из России, сообщают лично… можно посмотреть, депортирован ли вы из России, гражданин…

    • Что известно про ансамбль московского кремля?
    • …Москвы. Включает ансамбль московского кремля в себя …архитектуры, как Башни Московского Кремля, всего их насчитывается…