B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя dugoji

Где лучше знакомиться для серьезных отношений?

Я очень хочу познакомиться с парнем и создать серьезные отношения. Но по натуре я человек скромный и нерешительный. Мне сложно первой завязать разговор и познакомиться. Пыталась это сделать через Интернет, но все попытки были неудачными. Может знакомства через Интернет не могут привести к серьезным отношениям? Подскажите пожалуйста, где знакомиться лучше всего?

  • Автор: dugoji
  • Популярность темы форума: 472 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Искать свою вторую половинку нужно там, где она может находиться. Но как понять, где это место? Ответ на этот вопрос вам должно подсказать сердце, ведь свою половинку можно встретить где угодно. Опросы показывают, что 50% людей нашли свою половинку в общественных местах (парки, ночные клубы, кафе). 20% смогли разглядеть свое счастье в Интернете. И 30% встретили своего человека абсолютно случайно. В любом случае, нужно быть открытым для новых знакомств и тогда удача вам неприменно улыбнется. Так что хватит сидеть дома и гадать над вопросом где знакомиться. Будьте больше среди людей и кто знает, может уже завтра вы встретите свою вторую половинку.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучший шоппинг в Италии?
    • … проблемой найти форум для того что бы… такие вопросы как где лучший шоппинг в Италии…

    • Где лучше отдохнуть в июне?
    • … вопрос, где лучше отдохнуть в июне, …предпочитаю отвечать так- лучше всего отдыхать … Это наилучшее время для отдыха в …

    • Где лучше купить шубу в Греции?
    • … вы спрашиваете, где лучше купить шубу в… вы определились уже для себя, что …для вас. Я могу лишь отметить, что лучшие…

    • Где лучше в Турции отдохнуть с детьми?
    • … вопрос, где лучше в Турции отдохнуть …все там предназначены для отдыха с детьми…там галечный пляж. Лучше всего Анталия, …