фотография пользователя

Я-учитель, ухожу в летний отпуск со 2 июля на 56 дней, когда должна выйти на работу после отпуска, с какого числа. Возникли разногласия. Спасибо.

Хочу выехать в гости в Казахстан но нет загранпаспорта я с луганской области могу по украинскому пересечь границу

  • Автор: Гость
  • Страны: Казахстан Украина
  • Популярность темы форума: 832 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом столы для учителей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт столы для учителей!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Какой правильно, вы что, если вы взяли 56 дней ,значит с первого же дня все считается, и воскресенье тоже. Если попадает даже на праздники, разницы нет. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как правильно указать период отпуска?
    • … период отпуска вам необходимо решить для себя с какого числа вы хотите уйти в отпуск,затем…

    • Когда пойти в отпуск?
    • …от того, как вы хотите отдохнуть в отпуске. … следует брать отпуск в конце декабря. …, советую вам отпуск средине лета. …

    • Когда выходить с отпуска, если ушёл с первого числа.работаю в полиции, дополнительного отпуска нет.
    • …! Расчет дней отпуска сотрудника полиции …календарных дней отпуска, тогда выходить с первого числа следующего месяца…

    • Сколько дней отпуск у учителей?
    • …. Отпуск у учителей длиться 56 календарных … условия обговоренные с директором по поводу продлевания летнего отпуска!