B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя mureba

Что привезти из Камбоджи?

Здравствуйте! Этим летом мы с подругой полетим на отдых в Камбоджу! Об этом путешествии я мечтала много лет. Расскажите, что привезти из этой страны своим родственникам и близким друзьям. Какие подарки купить?

  • Автор: mureba
  • Популярность темы форума: 702 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Из Камбоджи можно привезти отличные сувениры из красного дерева, металла, слоновой кости. Местные умельцы искусно изготовляют различные статуэтки. Также купите папье-маше, кофе, специи. Некоторые туристы приобретают в Камбодже дорогие ювелирные изделия, золотые цепочки, браслеты и кольца.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Отдых в китае и цены?
    • … Что бы поехать на отдых в китае и цены что бы…бы посоветовал обратится в тур фирму …себе путевку даже в Карпаты и мне еще…

    • Отдых в хорватии и черногории?
    • … занимаются туризмом, путешествием и тому подобное. Вам… того что бы поехать на отдых в хорватии и черногории…

    • Что привезти из Тайланда?
    • …задаются вопросом, что привезти из Таиланда. Большинство из них …предпочтение статуэткам, сделанным из дерева, металла …

    • Что можно привезти из Греции?
    • …, потому что привезти из Греции можно все что угодно, начиная… тут же найдете что привезти. Удачи вам и…

    • Поехать на отдых в монако и цены?
    • …, так и за бугром. В общем скажу, что знаю…, и можно без проблем оформить поездку на отдых в монако и…