Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
  • Хороши ли отель в египте - альбатрос, хургада?
  • Какие отзывы об отеле "Санрайз Селект Гарден Бич Резорт энд Спа" в Хургаде?
  • Где есть Хургады отели 4 звезды фото?
  • Хорош ли отель Десерт Роуз в Египте?
  • Хорош ли отель "Dana Beach Resort" 5 звезд в Хургаде в Египте?
фотография пользователя

Хорош ли отель the three corners sunny beach resort 4* в Хургаде?

Здравствуйте! Хочу узнать информацию об отеле под названием "the three corners sunny beach resort" 4 звезды. По ценам он мне подходит, но хотелось бы, чтобы были хорошие условия размещения.

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 293 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом обувь пляжная.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт обувь пляжная!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Если есть желание отдохнуть в Турции именно в мае, то нужно покупать путевки в Аланию или в Кемер. Это самые теплые курорты в этом месяце. Температура воздуха, в среднем. составляет +24 градуса. В целом, погода в Турции весной уже благоприятна для отдыха, но море прогрето для купания еще далеко не везде. Можете остановиться в отеле "Vikingen Infinity Resort", он занимает одну из первых строчек в рейтинге отелей Алании.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хорош ли отель оазис, египет?
    • Отель "Оазис" в Египте располагается недалеко …) и считается очень хорошим среди отелей этой категории…

    • Хорош ли отель султан бич турция?
    • … один из лучших отелей в своем направлении. Я… вы можете хорошо, полноценно отдохнуть, ни в чем…

    • Хорош ли отель "selge beach" что в Турции?
    • …взгляд, отель "selge beach", который находится в Турции практически… отель сравнительно недалеко от моря, в самом отеле…

    • Хорош ли отель "Дана Бич Резорт" в Хургаде в Египте?
    • …. Пятизвездочный отель "Дана Бич Резорт" в Хургаде является самым… Это роскошные апартаменты, в которых можно насладиться…