фотография пользователя

Где недорого поесть в Праге и какое выбрать меню?

Прага: какое светлое пиво самое вкусное? Где есть пивные, чтобы недорого?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 382 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Прага - самый популярный курортный город Чехии, куда устремляются туристы из разных стран, в том числе, из России. Здесь можно встретить массу романтически настроенных пар. На территории города сосредоточено огромное количество ресторанов и кафе, где можно вкусно перекусить. Если интересуют бюджетные варианты, то рекомендую зайти в пивную "У ворона", которая располагается на U Havrana, Praha 2. В меня есть не только пиво, но и мясные закуски, супы, салаты.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где можно поесть в праге?
    • …в кафешках в центре Праги вы можете отлично и сытно поесть…и всевозможные похожие места, где …, вкусно и главное недорого…

    • Отдых в праге и цены?
    • …поехать на отдых в праге и цены ниже среднего…бы посоветовал обратится в тур фирму …себе путевку даже в Карпаты и мне еще…

    • Где недорого поесть в берлине?
    • … так как сам недавно был в Германии и … поездка. В берлине я как большой фанат пошел на футбол где…

    • Где недорого поесть в праге?
    • Прага, просто замечательный город, особенно в вечернее время. В… или обеда. И еще в придачу сможете с…

    • Где недорого поесть в Праге?
    • Прага - это политический, экономический и…и рестораны. Если Вас интересует, где дешево и вкусно поесть…