B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Кто-нибудь отдыхал в Красноусольске? Хотелось бы узнать отзывы об отдыхе в Красноусольске.

Недорогой отдых за границей подскажите...

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 8333 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

От 2-3 тыс. рублей в день. 2 недели - от 30 тыс. рублей. 3 недели - от 50 тыс. рублей.

Я отдыхала в санатории Красноусольск лично мне не понравилось: отношение и не знание у молодого персонала (графика работы процедур) . За три дня путевка у меня вышла 9600 руб. дорого. Постоянно нужно переодеваться, переобуваться, столовая в другом помещениии не удобно, после процедур охото отдохнуть, а не идти на улицу...

В Красноусольском санатории я отдохнул плохо.. В санатории произошло ЧП и всех кто был в том злаполучном месте тоскали в милицию и меня в том числе, очень не приятное событие произошло для меня в последний день моего прибывания там, местная милиция к приезжим относится подозрительно, плохо, не предъявляют удостоверения.. Приехал в санаторий с нормальным здоровьем, отдохнуть, а уехал с повышенным давлением..

Я отдыхала в красноусольске. там сыро и холодно

Отдыхали с подружками неделю в Красноусольске, с палатками на реке Усолка, ниже по течению реки в кемпинг- лагере, за 1 день с машины берут 200 руб., но можно и договориться. Проехали в брод, и остановились в замечательном месте, рядом лужица небольшая, где можно искупаться, вода чистая, ледяная. До источников 10 минут ходьбы, каждый день с утра, туда как на работу, к трём часам возвращались в лагерь. Очень понравилось, конечна в выходные народу очень много, а на неделе терпимо, в понедельник 16авг. хотим опять поехать, дорога прямая, хорошая. Присоединяйтесь, совсем не обязательно переплачивать в санаториях. До места два часа езды.

 

Http://wwwvkrasnousolske.ru/ все тут

Квартира в Красноусольске тут hote01. narod.ru

Я еду 13. 06. 2011 приеду расскажу. но вообще хвалят

Отдыхаю в данный момент. полный отстой. врачей (по специализации) или нет совсем или в отпуске. существующие врачи терапевты очень слабенькие (у нас в семье перепутали все лечение) . постоянные дожди с грозами. кормят на убой. вот и отдых - жрать и спать. одно утешение - вода и грязь. больше сюда ни ногой (есть места дешевле и лучше) .

Сдается 1-комнатная квартира на 4 этаже в новом пятиэтажном доме в километре от санатория “Красноусольск”. Три спальных места с постельными принадлежностями, новая мебель, телевизор, холодильник, микроволновая печь. Кухня оборудована для приготовления пищи. Всегда горячая и холодная вода. Охраняемая автомобильная стоянка. Всем гостям в период Новогодних и Рождественских праздников приятный сюрприз. тел. 89273071227 Юля

В Красноусольске там само лечение бесплатно, приходи купайся мажся грязью обливайся соленой водой, только с жильем решить проблему и все.

Добрый день, ВСЕМ!
Красноусольский санаторий не является местом для развлечений, основным- является лечение, источники и грязевые ванны.

Я с мужем и детьми бывает даже два раза в год  ездим в санаторий красноусольск отдыхать, это же такое замечательное место, чистый горный воздух и источники и грязи. Знаете, скажу так, это просто райское место. Я приезжаю туда вся загруженная,без настроения, уставшая от работы и вот когда я попадаю туда я забываюсь и отдыхаю и телом и душой. Ну нравится мне этот санаторий и не нужны нам никакие заморские курорты. Что еще могу сказать, лечение прекрасное, много услуг различных, можно вылечить абсолютно все. Кушать я люблю и мне нравится все что там дают, готовят с любовью, уверенна. Жили мы в различных корпусах, везде все было хорошо. Цены там зависят от корпуса проживания, поэтому если вам нужен номер в каком-то определенном корпусе,  то надо просто заранее бронировать путевку, чтобы без мест не остаться. В общем всем советую мой любимый санаторий Красноусольск!!!

Санаторий Красноусольск - отличное место для отдыха и лечения. 

Сдаю квартиру в санатории  Красноусольск   (Башкирия) для желающих отдыхать по курсовке  или так, на 4-5 мест. Хорошие условия, чисто, тv 30 каналов, хол-к, можно готовить, ванна. Рядом минеральные источники, СПА-центр (множество услуг) + центр эстетической медицины, днем лечение, массаж, вечером отдых. Тихое место, кругом хвойный и липовый лес для прогулок.  Тел. 8-905-353-94-60 Звонить заранее.       Две комнаты, все чисто, есть где готовить пищу для тех кто отдыхает без курсовок, выдаю чистое постельное белье, (полотенце и тапочки взять свои). В каждой комнате телевизор. Горячая и холодная вода. Купание в минеральных источниках и питье мин. воды бесплатно все находится рядом. Три охраняемые автостоянки. Кругом лес, тишина, чистый воздух. Имеется два магазина, почта, сбербанк, СПА-центр, парикмахерская, мечеть, церковь и монастырь. Летом можно покататься на лодках, зимой на лыжах. Есть салон проката спорт. инвентаря.

Сдаю квартиру в санатории  Красноусольск   (Башкирия) для желающих отдыхать по курсовке  или так, на 4-5 мест. Хорошие условия, чисто, тv 30 каналов, хол-к, можно готовить, ванна. Рядом минеральные источники, СПА-центр (множество услуг) + центр эстетической медицины, днем лечение, массаж, вечером отдых. Тихое место, кругом хвойный и липовый лес для прогулок.  Тел. 8-905-353-94-60 Звонить заранее.       Две комнаты, все чисто, есть где готовить пищу для тех кто отдыхает без курсовок, выдаю чистое постельное белье, (полотенце и тапочки взять свои). В каждой комнате телевизор. Горячая и холодная вода. Купание в минеральных источниках и питье мин. воды бесплатно все находится рядом. Три охраняемые автостоянки. Кругом лес, тишина, чистый воздух. Имеется два магазина, почта, сбербанк, СПА-центр, парикмахерская, мечеть, церковь и монастырь. Летом можно покататься на лодках, зимой на лыжах. Есть салон проката спорт. инвентаря.

Сдаю 1 комн кв санатории "Красноусольский" со всеми удобствами посусточно т 89128421501 Андрей

Хотим с мужем съездить в санаторий Красноусольск в ноябре м-це 2014 г. Хотели б узнать можно ли там полечить поясничную грыжу, тазобедренные суставы (коксоартроз) и лечат ли геморрой ? Сколько будет стоить путевка на 12 дней ?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?