фотография пользователя

Кто-нибудь ездил заграницу без агентств? Как самому организовать отдых?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1198 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Самостоятельный отдых заграницей.

Я всегда отдыхаю самостоятельно, сам устраиваю свой отдых. Зачем зависеть от агентства? Гораздо интереснее самому все организовывать. =)

Как самому путешествовать заграницей? Расскажите, кто как ездит.

Сначала надо решить. куда ты хочешь ехать. Потом купи путеводитель по стране. Наметь цели, которые ты хочешь посетить. Закажи отель через Интернет. Если едешь в визовую страну, то за визой придется обратиться самому в консульство, но это не проблема. По Интернету тщательно изучи все отзывы о стране, прочитай все туристические форумы, много полезной информации можно почерпнуть.

У меня подруга едет в Париж сама. Купила путеводитель, наметила себе экскурсии, места, которые хочет посетить. Хочет сама побродить по парижским улочкам. Отель забронировала через Интернет. Экскурсии можно на месте купить. Часто можно найти русскоязычного гида, это удобно. )

Отдыхали с мужем в Болгарии самостоятельно, апартаменты забронировали через Интернет. - доброжелательная страна, многие говорят по-русски. Очень понравилось, остались довольны. На следующий год опять планируем сами поехать в Болгарию. Возможно, еще и Румынию посетим. Хотим поехать на своей машине.

+1) путешествовать заграницей самостоятельно на своем авто - супер! Мы так ездили в Чехию, Австрию, Венгрию, Хорватию.

Я всегда в Тайланд езжу, сама. В Тайланд никакое турагентство вообще не нужно. Отель забронировать - не проблема. Если не понравится отель, то на месте всегда можно найти другой. Да и вообще отдыхать самой - супер! Пожил дня 3 на одном месте, потом переезжаешь в новое место. Сидеть в одном отеле - не для меня. Я люблю свободу. Еду, куда захочу. )

Мы с семьей по Норвегии путешествовали сами на своем авто. ) Все самые знаменитые фьорды, водопады и ледники видели. )

Каждый год езжу в ГОА, никаких турагентств. Всегда беру байк в аренду, несколько раз проехал весь ГОА. Больше всего мне нравятся пляжи Мажорда (Majorda) и Калангут (Calangut) .

 Я всегда еду сама в европу без всяких турагентств. Я сама беру билеты на самолет. можно найти со скидками. бронирую гостиницу (можно найти подешевле) и вперед в посольство открывать шенгенскую визу.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какое самое крепкое пиво?
    • … каждый практически знает какое самое крепкое пиво,а… говорят оно самое крепкое пиво хотя сам не…

    • Организовать отдых в венгрии?
    • … и организовать отдых в венгрии, я бы посоветовал обратится в…, я сам оформлял себе путевку даже в Карпаты…

    • Как организовать поездку во Францию самостоятельно?
    • При поездке во Францию с детьми стоит … сумму. Организовать поездку лучше заранее, чтобы во Франции уже…

    • Когда ехать в перу?
    • … помогу, так как сама ездила , два раза, в…, потом утихают, я ездила в Июне, было…

    • Сколько стоит отель?
    • Сама ездила в Прагу в …ёта цена-качество, самый лучший выбор! Отличнейший… или трёхразовое. Ездила на неделю за…