фотография пользователя

Как дешевле всего лететь в Англию?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 883 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Авиабилет в Лондон.

Мы студентки. Подскажите, плз, как дешевле всего слетать в Лондон? Есть ли авиабилеты со скидкой?

Я знаю, что Аэрофлот летает в Лондон из Москвы и из Питера. Цены у Аэрофлота на билет до Лондона и обратно от 15 тыс. рублей.

А у Аэрофлота есть скидки для студентов?

Desevie bileti v Angliju u British Midland Airways BMI

У Аэрофлота бывают сезонные скидки, надо постоянно просматривать инфу на их сайте

Я недавно изучал стоимость билетов в Лондон у разных авиакомпаний. билет из Москвы до Лондона стоит от 13 до 20 тыс. рублей. Из Питера по-дороже - от 17 до 23 тыс. рублей.

Поищи лоукосты по Инету. Но там проблема - билет надо заранее заказывать, сдать его практически нельзя. Но попробуй, может, и сможешь выгадать в цене. Удачи! )

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Гостевая виза в Англию: какие собрать документы?
    • Гостевая виза в Англию выдается по письму-…. Если Вы состоите в браке и имеете…

    • Как уехать в Англию по обмену?
    • … в Англию по студенческому обмену, Вы должны учиться в… "IREX". Можно обратиться в Центр международного обмена.

    • Туристическая виза в Англию: какие нужны документы?
    • … получить туристическую визу в Англию, необходимо собрать следующие… Вы хотите реализовать в путешествии. Нужно иметь…

    • Когда дешевле лететь в доминикану?
    • … что в Доминикану лучше всего лететь летом, так как в этот период…сезон. Но дороже всего лететь в период новогодних, …