Клапан пружинный муфтовыми окончаниями
Решенные вопросы!
  • За сколько дней до окончания действия загранпаспорта можно выехать из молдовы
  • Можно ли лететь в Турцию, если до окончания срока действия паспорта осталось 3 недели?
  • За сколько до окончания загранпаспорта можно лететь в Египет?
  • За сколько месяцев до окончания загранпаспорта можно ехать в Исландию?
  • Можно ли лететь в египет если до окончания срока действия паспорта осталось 2,5 месяца
фотография пользователя

Можно ли поехать за границу за 3 месяца до окончания его срока?

Куда можно поехать за 3 месяца до окончания срока загранпаспорта.

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 17605 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

У меня такая-же проблема: - (За несколько дней выяснила - точно (звонили в посольства) можно посетить Хорватию (из страны надо выехать до окончания срока паспорта) и Черногорию (выезд не позднее чем за 2 недели окончания срока загранпаспорта) . Под вопросом - Тунис и Турция. В посольстве Туниса строгая дама ответила - что данный вопрос - на усмотрение погранцов.

Можно, но не в каждую страну. Визовые страны, например, шенгенские страны, требуют, чтобы срок действия загранпаспорта был не менее полугода на момент выезда из страны.

Можно ли выехать в Турцию за полтора месяца до окончания срока действия загранпаспорта?

В Турцию, по-моему, требуется загранпаспорт не менее 3-х месяцев...

Думаю, пустят. В Турции никто не проверяет срок действия загранпаспорта.

Знаю, что в Сербию можно ехать с загранпаспортом. действительным 1 месяц на момент окончания поездки. В Турцию, вроде, 3 месяца надо.

Я собираюсь в Египет. Скажите, пустят ли в страну если до окончания действия загранпаспорта меньше 2 месяцев?

В Египет требуется загранпаспорт со сроком 2 месяца на момент выезда из страны, ИМХО. )

Лучше оформляй новый, если срок действия загранпаспорта заканчивается.

Езжай в Марокко. В Марокко виза не нужна, а загранпаспорт требуется со сроком годности на время пребывания в стране, и все, больше никаких условий. Т. е. если у тебя срок загранпаспорта заканчивается 1 сентября, то до 31 августа можешь свободно гулять о Марокко. )

На Мальдивах так же. =) Виза не нужна, на границе надо предъявить просто загранпаспорт, действительный на срок пребывания в стране. =)

В Турцию можно выехать, даже, если до конца срока действия паспорта остался всего месяц.

На Кипр за сколько можно вылететь?

Можно ли поехать в Егепите за 3 месяца окончания паспорта

Можно ехать во вьетнам и доминиканскую республику

Добрый день, у меня у мужа срок паспорта заканчивается 23 августа, а мы хотим полететь отдыхать в начале июня, куда нам можно полететь?

А в молдову можно?

Я собираюсь в Израиль. На момент выезда из России до окончания срока действия загранпаспорта остается 5 месяцев. Пустят?

КУДА МОЖНО ЕЩЕ ПОЕХАТЬ ТАК ЖЕ КАК И В МАРОККО? ЕСЛИ ДО ОКОНЧАНИЯ ЗАГРАН ПАСПОРТА МЕСЯЦ-ПОЛТОРА? ИМЕННО ТЕПЛЫЕ СТРАНЫ?

КУДА МОЖНО ЕЩЕ ПОЕХАТЬ ТАК ЖЕ КАК И В МАРОККО? ЕСЛИ ДО ОКОНЧАНИЯ ЗАГРАН ПАСПОРТА МЕСЯЦ-ПОЛТОРА? ИМЕННО ТЕПЛЫЕ СТРАНЫ?

В  Ереван-в Армению  требуется загранпаспорт  с  каким  срокам ?

Виза Шенген заканчивается 02.04.2013г. а загран. паспорт заканчивается 02.07.2013г. Могу ли я посетить Швейцарию, пока действует виза.

У меня осталось два месяца загран паспорту могу ли я выехать в египед

Можно ли выехать за границу если остался месяц в без визовую страну

В Турцию можно смело ехать.

Http://www.topicsite.ru - бронирование дешевых авиабилето в онлайн.

Здравствуйте! паспорт заканчивается 20 феврфаля куда можно полететь в середине октября

Приветствую! Если срок действия загранпаспорта истекает через три месяца, то отдохнуть можно в Египте, Тунисе, можно съездить в Данию, Словакию, слетать на Кипр. Израиль и Турцию точно посетить не удастся, так как нужен паспорт, срок действия которого не менее шести месяцев со дня возвращения.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • За сколько месяцев до окончания загранпаспорта можно поехать за границу на отдых?
    • …месяцев. В другие страны можно отправляться и за 3 месяца и даже за 1 месяц…

    • За сколько месяцев до окончания срока паспорта можно ехать в Грецию
    • … ехать за три месяца до окончания срока действия паспорта. В принципе, как и в любую страну…

    • За сколько месяцев до окончания загранпаспорта можно ехать в Молдову
    • …, за сколько месяцев до окончания загранпаспорта можно лететь в Европу… за три месяца, как минимум, до окончания срока …