фотография пользователя

Может ли получить загранпаспорт судимый человек?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 5157 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом игрушки человек-паук.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт игрушки человек-паук!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Загранпаспорт для судимого.

Может, почему нет?

Судимый человек может получить загранпаспорт, если судимость снята.

Если человек отбыл срок заключения, то почему нет?

Если гражданин был судим, то ему при получении паспорта надо предоставить спарвку о снятии судимости.

Думаю да, ведь человек уже отбыл свой срок наказания. Разве он ограничен в правах7 Любой человек может получить загранпаспорт. )

Узнайте все подробности в ОВИРе, а то вдруг, как узнают про судимость, начнут придираться...

Не начнут. По закону не имеют права. Если судимость снята, то человек имеет право получить загранпаспорт.

Вы вообще чокнутые) я судима, сидела 2 года до конца! вышла и пошла за загранкой) дали)

Забыла написать судимость не снята! так же и за визой пойду и все дадут! никому денег не приплачивала!

Вот я вышел год назад (отсидел 9 лет) . Судимость снимается ещё через 7 лет... Неужели я вынужден ждать?..

МЕНЯ ДАЛЬШЕ ПОРОГА НЕ ПУСТИЛИ, ТОВАРИЩЬ  В ПОГОНАХ В ИНТЕРНЕТ ОТПРАВИЛ!


Подскажите. если я получил условный срок есть какие нибудь лазейки в законе чтоб получить загран паспорт и визу в польшу

Подскажите если была судимость в 2001 году человеку сейчас уже 31 год судимость по идее снята но справок никаких нет об этом? в анкете писать что судим?

А если не сняли меня из судимости что делать? подскажите...

Приветствую! Да, судимому человеку можно сделать загранпаспорт, но только в том случае, если она погашена. Если человек осужден на реальный или условный срок, то пока такой документ он не может. Получение происходит по месту жительства в ТП УФМС.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?