Товары для самых маленьких
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Как самому добраться до ГОА?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1109 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ворота секционные собери сам.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ворота секционные собери сам!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сколько стоит чартер на Гоа.

Мы ехали из Мумбаи на машине. Хотелось посмотреть на жизнь Индии. Путешествие получилось довольно интересным и колоритным. )

Вообще-то в ГОА свой аэропорт есть Даболим. В ГОА чартерные рейсы летают

Сколько стоит авиабилет до Гоа? В январе есть скидки? Сколько стоит чартер до Гоа?

Из Москвы до ГОА билет стоит минимум штуку баксов туда и обратно. До Мумбаи можно долететь долларов за 700

Посоветуйте, как лучше ехать в Гоа через турагентсво или самому?

Конечно, лучше самому. ) В ГОА можно недорого снять домик, или забронировать номер в отеле, кому то нравиться. Возьми байк напрокат, проедешь по всему ГОА, все пляжи увидишь.

Пиши мне на luiza. [email protected], я тебе все расскажу про ГОА, фото ГОА вышлю

Скажите, сколько стоит снять домик на гоа?

Чтобы поехать на ГОА виза нужна?

Нужна, но ее не сложно оформить Слышал, что в экстренных случаях можно лететь в ГОА без визы, ее оформят на месте в аэропорту Даболим. Но сам этим не пользовался, подробностей не знаю.

Хочу поехать с мужем и ребенком на ГОА в конце ноября начале декабре. Бюджет ограничен может здесь забронировать гостиницу и купить перелет.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какое время полета до Гоа?
    • … Гоа сейчас открыт для…из аэропортов Москвы до Гоа. Перелет в целом…всех самолетах бывает, как повезет. Стоимость перелета…

    • Владивосток как добраться до аэропорта?
    • …, Елена! Сама не раз летала … вопрос, как проще и быстрее добраться до аэропорта. Аэропорт…ехать от 40 до 70 минут, но…

    • Как добраться до нидерландов?
    • … с Москвы до Амстердама- это самый быстрый, хоть и недешевый способ добраться до Нидерландов…

    • Как добраться до гоа?
    • … таким молодым человеком. Добраться до Гоа можно самолетом. Чтобы… поездом или самолетом до Гоа.