B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Нужна ли виза и загранпаспорт, чтобы поехать в Ташкент?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 7253 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Виза в Ташкент.

Виза не нужна, а загранпаспорт нужен

Для граждан РФ для поездки в Узбекистан не нужна виза. только загранпаспорт

Можно поехать в Ташкент без загранпаспорта?

В Ташкент - нет. ) По общегражданскому паспорту можно только в Украину и Белоруссию въезжать.

Как поехать в Ташкент?

Лучше самолетом, 4 часа лететь, или поездом, поезд Москва-Ташкент почти 3 суток идет. Можешь на своем авто или на автобусе ехать. ) Но ехать долго, через Казахстан.

Когда лучше поехать в Ташкент?

Лучше весной, а то летом там очень жарко. (

А если я на поезде поеду мне загранпаспорт нужен или виза

Не нужна

Нет, не нужен

Нет, не нужен

Нужен ли загранпаспорт РФ что поехать в ташкент?

Для 17 летней девушки РФ гражданства нужна ли доверенность от мамы чтобы слетать или поехать на поезде в Ташкент? Можно ли въежать не совершенолетним в Ташкент?

Выезжать можно. но только с доверенностью от родителей, притом от обоих. Оформлена она должна быть нотариально, во время визита к нему оба родителя должны иметь паспорта.

Можно ли по украинскому паспорту поехать в ташкент

У МЕНЯ НЕГОТОВ ЗАГРАН.ПАСПОРТ ,А МНЕ НУЖНО СРОЧНО ПОЕХАТЬ КАК БЫТЬ.ПРОШУ ПОМОЧЬ МНЕ


А паспорт нужен для Ташкента?

Конечно, другая же страна. На счет визы не знаю, а загран нужен, это 100 пудов! 

Гражданам Кыргызстана можно полететь без визы?

нужна ли виза в Узбекистан

С 1998 года я гражданка РФ, но паспорт Узбекистана у меня тоже действительный до 2018г, от гражданства я не отказывалась, хочу поехать в Узбекистан, не знаете какие риски??

Если ехать на машине из России в Узбекистан что нужно?

Если Вы собираетесь ехать из России в Узбекистан на машине, то нужно при себе иметь абсолютно все документы на транспортное средство, а также водительское удостоверение международного образца. Если авто не Ваше, то потребуется генеральная доверенность.

Кто съездил в Ташкент по российскому загранпаспорту?

Если кто-то еще не ездил в Ташкент по российскому загранпаспорту, то можете беспрепятственно отправляться в путь. Для поездки в Узбекистан из России нужен именно этот документ, который можно получить в миграционной службе.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Нужен ли загранпаспорт в Молдавию?
    • … вопросы, а те в свою очередь отвечают… туризм, ищите ответ нужен загранпаспорт в Молдавию!

    • Нужен ли загранпаспорт ребенку при выезде из казахстана…?
    • нужен ли ребенку в возросте 6 лет паспорт для выезда из казахстана на укроину?

    • Нужен ли загранпаспорт,чтобы поехать в Ташкент с Казахстана?
    • Да, для поездки в Ташкент вам нужен загранпаспорт.