Ключи комбинированные Дело Техники
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Как долго делается виза в Англию?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1940 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Дели.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дели!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Виза в Англию.

Кстати, а где делают визу в Англию?

За визой надо обращаться в визовый центр. Британские визовые центры есть в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге. В Великобританию необходимо биометрическая виза, поэтому в визовый центр надо лично приходить. снимут отпечатки пальцев и сделают цифровое фото. Без этого визу не дадут.

Официально виза в Англию делается в течении 7-10 дней, но я слышала столько сообщений, что визы задерживались, документы вообще терялись и люди из-за этого вынуждены были пропустить поездку. (

Во-во, мне тоже долго не выдают визу в англию, вторую неделю жду и пока все глухо. (

А почему так долго делают визы в Англию?

Визовые центры плохо работают. (

И у них сплошная бюрократия.: (

Я два года назад ездила в Великобританию. мне довольно быстро визу сделали - за неделю или чуть больше, сейчас уже не помню.: -)

3 недели, но бывает и больше


Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько делать визу в оаэ?
    • … виза делается не очень долго. Обычно такая работа над визой в ОАЭ делается…

    • Как получить транзитную визу в Англию?
    • …нуждаетесь в получении транзитной визы в Англию, рекомендуем обратиться в …центра обслуживания помогут в оформлении всех …

    • Как долго делают визы в Грецию?
    • Куда можно поехать погреться в сентябре и как долго делается ВИЗА в эти страны1

    • Как делается виза в Англию срочная?
    • Виза в Англию срочная делается таким же образом, как и не… виза стоит около 100 долларов, а срочная - в…

    • Как происходит получение визы в Англию?
    • Получение визы в Англию осуществляется в визовом центре при посольстве Англии в…