российской федерации
Решенные вопросы!
фотография пользователя 89268476747

Можно лететь в бишкек с простым российским паспортом?

  • Автор: 89268476747
  • Популярность темы форума: 4194 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом российской федерации.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт российской федерации!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Да, вы можете лететь в Бешкек с паспортом гражданина РФ.

да

 

 

куда можно поехать бюджетным туристам.

Здравствуйте,интересует Поездка на Иссык-куль.Никогда не были там..Но по обстоятельствам хотели бы съездить зимой,может декабрь,может январь.Возможно на 4 недели,проблемы серьёзные со здоровьем.Поезда с Москвы,слышали,очень грязные,самолётом дорого.Ну и ко всему сказанному не знаем что подобрать для отдыха не очень дорогого.Возможно и лечение нужно (астма и аллергия и.т.д.)

можно ли в Бишкек лететь по паспорту РФ?

На Иссык-Куле надо купаться,если кожная аллергия,то лучше туда ехать в июле,августе.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Можно ли полететь на Украину по российскому паспорту?
    • … не изменены, поэтому можно полететь по российскому паспорту. Со следующего… и понадобятся заграничные паспорта.

    • По какому паспорту въехать в Грузию
    • … въехать в Грузию только по заграничному паспорту. По внутреннему паспорту пересечь…

    • Могу ли я поехать в Грузию по Российскому паспорту?
    • … или полететь в Грузию по внутреннему паспорту РФ, нудно в любом…

    • Задать вопрос...?С КАКИМ ПАСПОРТОМ МОЖНО ВЗЯТЬ БИЛЕТ НА САМОЛЕТ ЕСЛИ ЕСТЬ ВНЖ И ПАСПОРТ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН
    • … меня есть ВНЖ в России, и я отказалась… в Киргизию. Киргизкий паспорт у меня еще есть. По какому паспорту можно…