фотография пользователя

Можно ли стать феей?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 2110 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Статив.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Статив!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Конечно, на новогодние праздники для проведения утренников, все нужны, даже феи.  

Как можно стаь фей

Ну я знаю 1 способ но сама не пробовала токо буду пробовать короче: чтобы вызвать королеву фей надо  в стаан налить воды и положить 10 ложек сахара. положить на подоконник что ни-будь сладкое и открыть окно и сказаать: Королева фей я вызываю тебя!: и лечь спать. когда проснёшься взять лист бумаги и на середине нарисовать свои крылья (будующие которые ты хочешь, и желательно д этого подумать какие хочешь) в левом нижнем углу написать трансформация в правом верхнем написать: Королева фей дай мне силы которые есть на свете потом взять этот лист и сказать: Королева фей дай мне силы и трансформацию и пыльцуу: поклонись. и если ночью тебя будут будить голоса ты не пугайся это феи будь с ними вежлив и отвечай на все их вопросы! ) я буду пробовать)

Можноли стать феей? реально?

Я думаю что да

А ето все одной ночу делать

Да

Хм такой способ я уже читала но про окно там не было а ты сам пробывал и на сколько лучше  ложиться

А этот способ работает?!

А спать сколько 

Это надо делать 2 дня


напишешь если у тебя это получится


кто пробывал ответь


А способ работаит ты пробывала ты фея?

Этот   способ   не   работает

Этот   способ   не   работает

Привет кто сидит

 

Спать нужно 1 час я токое уже пробовала но не получилось

мне кажеться феей стать просто а для когото сложно... в общем я стала феей: -) а стала я ей так написала на бумажке "я хочу стать феей огня"и сожгла её потом легла ПОДРЕМАТЬ сходила помыться... на утро хотела встать и вдруг... взлетела! а потом чуть не упала но потом чуть поднялась в воздух и потом стала на ноги ааааай лопатки мои лопатки (не болят а странное чувство...

Які потрібно мати документи якщо їхати з 4 річною дитиною в росію з двома батьками

Да да да да да да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2 способ нужно взять баночку мёда и после обеда пойти в парк или тихое место где есть лавочки сесть и закрыв глаза звать фею при этом убеждать её в том что ты не желаешь ей зла если услышишь тонкий голосок то умаляй её сделать себя феей и неделю так делай помогает

  1. спать надо 1 час

Ага ищё  чиво.хихи

Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Я так хочу стать феей

Можноли стать феей

Всем  говорю  я  очень  очень  нупрям  очень  верю  в  фей  кто  найдёт  реальной  способ  как  стать  феей  ответьте

Я ббуду феей  да или нет

Здраствуйте  меня зовут алёна я могустать феей 


мьипиывппвапрравфяфффффпррапооа

Феи есть! Вы просто не верете некоторые а некоторые верят у меня 3 команды фей и все в них верят!(Но человек которых верит в них больше ой не ьчеловек а людей!!!!!!!!!!!!) Вобщем я верю кто хочет я напишу способы и уроки пишите помогу с удовольствием!!!!!!!!!!!!! Да и те кто верет фей это не тупицы и не дуры а умы!!)

Я думаю что можно стать феей

Не 1 не памог

Ау кто то есть здесь хоть кто то 

Не 1 не памог

Эй кто нибуть есть

Здравствуйте, ну вы смешной человек я думал что это уже ну точно знают все но как оказалось ошибался. Смотрите Петров это ваша фамилия, а инн расшифровуется как индификационный номер. У вас он должен быть, посмотрите внимательно в документах. Желаю удачи в оформлении, если еще возникнут вопросы пишите помогу.

ммм

скажите плиз как стать феей

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?