B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Здравствуйте. Скажите, нужели загранпаспорт ребёнку 7 лет для поездки в Армению, если он вписан в мой загранпаспорт. Я украинка, а отец армянин.
  • Можно ли на вида жителством уехать в Армению и приезжать назад в Рассию
  • Перечень документов ребенку 5 лет для полета из россии в киргизию с одним из родителей
  • Может мой ребенок уехать в армению без загран паспорт,грожданство…?
  • Можно ли в этом году ехать из Казахстана в Россию по удостоверению личности?
фотография пользователя badagarik

Здраствуйте моему сыну 16 лет,хочу отправить его в москву…?

Здраствуйте моему сыну 16 лет, хочу отправить его в москву к отцу на 2 месяца. паспорт он получил в 15 лет и срок годности заканчиваеться в 2013 году, но нам сказали знакомые что в 16 лет надо менять паспорт. правда ли это? если да то смысл писать что действителен до 2013 года. а еще вопрос с соглашением одного родителя не получиться?

  • Автор: badagarik
  • Популярность темы форума: 461 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

1) Если указан срок действия паспорта, то только на эту дату и стоит ссылаться, а не на слова знакомых и родственников.

2) На счет второго не могу ответить, не поняла в чем вопрос состоит.  
3) При повторном вопросе, укажите пожалуйста страну или гражданство ваше и сына.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Моему сыну 13 лет гр. украины может ли один ехать на поезде…?
    • … за ваш вопрос. В пределах страны проблем…

    • Можно отправить ребенка в детский санаторий Болгарии?
    • Моей девочке 12 лет и она уже отдыхала в… "Артек" который находится в Болгарии. Данный санаторий…

    • Я и мой сын являемся гражданами Узбекистана. Сыну 16 лет,…?
    • …Здравствуйте! В 16 лет у Вашего сына должен быть паспорт…. Необязательно вклеивать фото сына в паспорт матери, это…