фотография пользователя haxayu

Как сдать билет на автобус?

Собираюсь отправиться в небольшую поездку на автобусе, но еще не уверен до конца, на автобусе или поезде. А друзья уже купили билет на автобус:) Так вот, можно его сдать обратно? Если да, то как? До автобуса еще окала 4 часов..

  • Автор: haxayu
  • Популярность темы форума: 12214 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом автобус.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт автобус!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Да, билет на автобус можно сдать обратно. Для этого обратитесь в кассу на автовокзале, в которой вы покупали билет. Если вы вернете его за 2 часа до отправки автобуса, то вам вернут полную стоимость билета, а если меньше чем за 15 минут до отправки - возвращается 85% от стоимости билета. Если вы опоздаете на автобус, то в течении 2 часов можете переоформить ваш билет и взять другой, на следующий рейс.

Сколько теряешь при сдаче билета на автобус

Порядка 10-15 процентов теряется, если вы сдаете билет или просто меняете на другой рейс. Прошу уточнять в таком случае.  

Если сдать билет на автобус, то сколько я потеряю?

Здравствуйте! Если сдать билет на автобус, то придется потерять порядка пятнадцати процентов от общей стоимости. Конкретная цифра зависит от того, куда именно этот билет, какое сообщение: междугороднее, международное.

За какое время можно сдать билет на автобус?

Вы вправе сдать билет на автобус даже за час до отправления, но при этом потеряете денежные средства - порядка пятнадцати процентов. Если будут отказывать в принятии билета в кассе, то можете обращаться в вышестоящие органы.

Можно ли автобусный билет сдать обратно в кассу?

Безусловно, автобусный билет можно обратно сдать в кассу и у Вас его обязаны принять. В противном случае нужно жаловаться руководству автовокзала.

Можно ли сдать электронный билет на автобус (оплата банковской картой)?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?