фотография пользователя mamiba

Что выгодно покупать в белоруссии?

Едим с мужем в отпуск на неделю. Решили отдохнуть в Праге. В стоимость туристической путевки входят только завтраки и ужины, поэтому обедать нужно в ресторане за дополнительную оплату. Нужно с собой брать дополнительные деньги. Подскажите, сколько стоит о

  • Автор: mamiba
  • Популярность темы форума: 6736 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Белоруссия, как и прежде, славится своими качественными продуктами и одеждой из натуральных тканей. Там очень выгодно покупать молочные продукты, мясные. А из одежды – в Белоруссии прекрасный трикотаж. Детские вещи, так же остаются на высоте, и по качеству, и по привлекательности цен. Приехав в Белоруссию, походив там по магазинам, без подарков и сувениров вы не останетесь.

Белорусский трикотаж имеет очень хорошее качество. Более того цены достаточно низкие. Для оценки уровня цень можете посмотреть интернет-магазин женской одежды IceTrend.by

Выгодно ехать в Беларусь за мебелью?

В большинстве случаев ездить в Беларусь за мебелью очень выгодно. Но есть такая рекомендация: лучше покупать понемногу и ездить чаще, тогда можно сэкономить на ввозной пошлине. Кстати, белорусская мебель отличается высоким качеством и долговечностью.

Выгодно ли ввозить товар из Белоруссии в Россию?

Здравствуйте! Если ответить обще, то ввозить товар из Белоруссии в Россию на продажу выгодно. Но на данный момент начинают выясняться некоторые напряженные отношения между этими странами, пока только на продовольственном уровне.

Какую одежду выгодно купить в Белоруссии?

Здравствуйте! В Белоруссии выгодно купить одежду местного производства, она стоит достаточно дешево, но отличается высоким качеством. Некоторые даже перепродают ее в России.

Какие товары выгодно покупать в Белоруссии?

В Белоруссии выгодно покупать множественные товары, например: продукты питания, трактора, бытовую технику, медикаменты, одежду, обувь. Все белорусские товары отличаются высоким качеством и пользуются большим спросом.

Выгодно ехать в Беларусь за мебелью?

Да, ездить в Беларусь за мебелью очень выгодно, так как мебель местного производства отличается высоким качеством, долговечностью, приемлемыми ценами. Но учтите, что при ввозе придется платить пошлину.

Выгодно ли ввозить товар из Белоруссии?

Товар из Белоруссии всегда пользовался огромным спросом среди наших соотечественников, поэтому возить его в Россию выгодно. Лучше всего приобретать все на фабриках и заводах, то есть, от производителя.

Выгодно ли заказывать товар из Белоруссии?

Приветствую! Да, выгодно заказывать товары из Белоруссии, но это если без посредников, прямо от производителя. Спрос на белорусские товары растет, поэтому можете заняться прибыльным бизнесом.

Выгодно ли привезти бытовую технику с Белоруссии?

В Белоруссии производят высококачественную бытовую технику, которая пользуется востребованностью в странах ближнего зарубежья, в том числе, в России. Итак, ввозить технику достаточно выгодно, прибыль обеспечена.

Что выгодно продавать на российском рынке из Белоруссии?

На российском рынке выгодно продавать из Белоруссии: продукты питания, одежду, обувь, трактора, грузовики и комплектующие, медикаменты, цемент, мебель, бытовую технику.

Что можно выгодно привезти из Белоруссии?

Рекомендую выгодно привозить из Белоруссии мебель, продукты питания (картофель, колбасу, мясо, молочную продукцию), трактора, так как они неприхотливы и относительно дешево стоят.

Выгодно ли сейчас покупать продукты в Белоруссии?

Да, пока еще выгодно покупать продукты в Белоруссии, но отношения с Россией начинают портиться. Все происходит потому, что Европа хотела продавать овощи и фрукты в РФ через Белоруссию, а власти РБ не против.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что выгодно покупать в финляндии?
    • … люди советуют приобретать в Финляндии именно одежду… от известных производителей. Покупать одежду и обувь…

    • Выгодно ли регистрировать фирму в Эстонии?
    • …выгодно, с другой как бы не очень выгодно… заключаются в том, что в Эстонии … выгодно, потому что Россия не входит в…