Фотография
Решенные вопросы!
фотография пользователя pexuge

Сколько фотографий нужно на визу?

У меня уже есть загранпаспорт, а вот теперь руки наконец-таки и до визы дошли, только вот я не знаю, сколько нужно делать фотографий на неё? Матовые или глянцевые? Нужна ли растушёвка? С уголками или нет? Подскажите, пожалуйста!

  • Автор: pexuge
  • Популярность темы форума: 2516 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом фотографии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт фотографии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На визу нужны всего две фотографии, размером 3, 5Х;, 5, они делаются на каждого, включая детей! Расстояние от начала фото, до головы должно составлять минимум2мм, от центра глаз до подбородка-13мм. Фотография должна быть сделана не менее чем за 6 мес. до подачи заявления. Делается она на светлом фоне, без овалов и углов.

Какую надо фотографию на визу?

Фотографию на визу нужно иметь цветную размером 35х45 мм. Фон должен быть нейтральным, освещенность - умеренная. Когда Вас будут фотографировать не улыбайтесь, пусть лицо выражает спокойствие.

Сколько стоит для визы фотография?

Добрый день! Фотография для визы обойдется Вам примерно в триста рублей, все зависит от того, в каком ателье будете фотографироваться. Желательно, иметь цветной снимок.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие документы нужны на визу во Францию?
    • …того, чтобы получить визу во Францию, …паспорт, анкету, страховку, фотографии, подтверждение стабильности финансового…

    • Как фотографироваться на визу?
    • … как фотографироваться на визу. Для этого… фотографа, сядьте на стульчик, сзади…. Фотограф Вас сфотографирует в формате…

    • Каким должно быть фото на визу в США?
    • …Фото на визу не должно превышать 3.5 на… количестве 3 штук, на сколько я помню.

    • Сколько стоит страховка для визы?
    • … уважаемый товарищ. Страховка для визы есть не обязательной… того, на сколько вы взяли себе визу. Чем…