фотография пользователя tikuho

Сколько лететь до острова кос?

Доброго времени суток! У меня скоро планируется отпуск, и я решила провести его на греческом острове Кос. Но хотелось бы для начала узнать побольше информации о путешествии туда. Например, меня интересует вопрос длительности перелета. Сколько лететь до ос

  • Автор: tikuho
  • Популярность темы форума: 3614 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Коса садовая.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Коса садовая!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Похожие вопросы часто слышат туроператоры, поскольку Греция последнее время стала весьма популярным туристическим направлением. Длительность прямого перелета до острова Кос из Москвы составляет приблизительно 3, 5 - 4 часа. Приземлитесь Вы прямо в самом центре острова, где расположен аэропорт (Андимахия) . Можно также добраться до острова Кос через Афины. Сначала вы летите на самолете до Афин (3, 5 часа) , затем Вас доставят автобусом или паром на остров (50-60 минут) .

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Пролетает ли самолет Казань- о.Кос через Украину?
    • …вам. Самолет, который летит на остров Кос, то есть в Грецию, …самолет, если рейс не отменили, будет лететь в объезд. В …

    • Какие цены на туры на остров Кос?
    • Отдых на острове Кос пользуется большой популярностью … этом, проживание организовано в отеле трех звезд.

    • Как добраться до острова кос?
    • Остров Кос - территория Греции. До него из Москвы… дешевле, нежели добираться до острова напрямик.

    • Сколько лететь до острова хайнань?
    • … успешного полета к острову Хайань. Остров Хайань… в Китае, поэтому лететь до него довольно-таки…

    • Сколько лететь до острова крит?
    • … откуда именно Вы летите на остров …полета от Москвы до Крита составляет …Питера до Крита- почти четыре часа. Если лететь…