Временная регистрация
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Какие нужны документы для временной регистрации в Бишкеке. и к каим пунктам нужно обращаться?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 4007 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Временная регистрация.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Временная регистрация!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для временной регистрации потребуется паспорт, домовая книга или договор купли-продажи и документ удостоверяющий личность иностранного гражданина. если иностранец является гражданином РФ или Казахстана, тогда он может находиться без регистрации до 30 календарных дней.

Я из России как мне сделать временную регистрацию в Бишкеке если у меня 30 дней для проживания без регистрации? Сколько стоит регистрация?

Здравствуйте! Обьясните мне пожалуста Сколько дней я могу находится в Бишкеке без временной регистрации? Являюсь гражданином РФ.   Мне на таможне сказали до 90 дней у вас на сайте до 30 дней Кто прав   И ели я просрочил будет штраф и в каком размере? Заранее спасибо.

одмдопсгщ

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Нужна ли временная регистрация в Молдове Азербайджану ?
    • …временную регистрацию в Молдове. Это делается в … оформляют временную регистрацию. Вы предоставляете документ …

    • Может ли гражданка Узбекистана, проживающая по временной регистрации в Санкт Петербурге поехать в тайланд
    • …Узбекистана может поехать в Таиланд, но для… выездной стикер, визу. Временная регистрация в Российской Федерации значения…

    • Можно ли поехать в турцию (с загранпаспортом РФ), если нет постоянной прописки во внутреннем паспорте РФ - лишь временная регистрация ?
    • … в Турцию без постоянной прописки, только с временной регистрацией…