фотография пользователя wipafi

Сколько стоит квартира в белоруссии?

Здравствуйте, скажите пожалуйста за сколько можно купить квартиру двухкомнатную? как различаются цены у новостроек и вторичного жилья? и еще интересует вопрос о ЖКХ-какие цены будут на ЖКХ? и сколько стоит съемная квартира (двухкомнатная) ?

  • Автор: wipafi
  • Популярность темы форума: 4164 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Цены на новостройки и вторичное жилье очень различны: если цена новостроек начинается от 700 долларов за квадратный метр, то вторичное жилье можно найти за 30-55 тысяч долларов.
По поводу съема жилья цены другие-от 150 долларов за месяц за двухкомнатную квартиру, оплата ЖКХ отдельно.
Сама плата за ЖКХ примерно 20 долларов, если в двухкомнатной квартире живет три человека.

сколько стоит двухкомнатная квартира в белоруссии в российских рублях

Сколько стоит двухкомнатная квартира в Белоруссии?

Здравствуйте! Двухкомнатная квартира в Белоруссии стоит, в среднем, 33 тысячи евро. Это если говорить о Минске. В сельской местности жилье стоит намного дешевле, в агрогородках его предоставляют бесплатно так же, как и работу.

Какова стоимость квартир в Белоруссии в рублях?

Стоимость квартир в Белоруссии, в Минске, составляет, в среднем, два с половиной миллионов российских рублей. Но можно найти и более бюджетные варианты, только не в столице, а за ее пределами.

Сколько стоит коммуналка в Беларуси?

Коммуналка в Беларуси стоит порядка восьмисот тысяч рублей России. Следует заметить, что цены на недвижимость в Белоруссии значительно ниже, чем в Российской Федерации.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит квартира в праге?
    • … в этом вопросе. Например однокомнатная квартира в центре Праги стоит… рассчитывая стоимость многокомнатных квартир.

    • Сколько стоит квартира в торонто?
    • … на квартире почти не отличаются от наших. Стоит квартира в… вам удачной покупки квартиры!

    • Сколько стоит квартира в душанбе?
    • …чтобы узнать сколько будет стоить квартира в …сколько стоит квартира в Душанбе в зависимости от количества комнат в…

    • Как продать квартиру в белоруссии?
    • Здравствуйте, товарищи! Недавно я узнал, что мне от бабушки по наследству досталась квартира в Белоруссии. Теперь я хотел бы её продать, но не знаю как. Скажите, пожалуйста, как продать квартиру в Белоруссии?

    • Цены на квартиру в Нью Йорке?
    • …цены на квартиры в Нью Йорке будут абсолютно разными в…тысяч евро с жилой площадью 150-…вот квартира с жилой площадью 30 …