фотография пользователя dogosa

Как провести хорошо отпуск?

Здравствуйте, меня зовут Наташа. Решили с мужем отправить ребенка в санаторий, но совершенно не знаем, что ему там понадобиться. Ребенку 13 лет, девочка, едет в санаторий на 21 день. Помогите советом. Заранее спасибо за ответ.

  • Автор: dogosa
  • Популярность темы форума: 608 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Моя сестра недавно ездила в Эмираты, я бы лично не советовал туда ехать. Там в день можно выпивать определенное количество воды, из-за проблем с пресной водой, и в придачу очень много ограничений для людей которые там живут и отдыхают. Я бы на вашем месте остановился на выборе между Турцией и Египтом. В Турции и цены не большие и обслуживание на высшем уровне, там действительно заботятся о туристах. Климат там тоже очень хороший. В Египте тоже очень много достопримечательностей, главное не забудьте фотоаппарат, что бы ваш отпуск можно было потом вспоминать глядя на фотографии.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как провести продажу авто в беларуси, если зарегистрирована…?
    • … его нужно растаможить в Белоруссии и только потом…

    • Какое вино хорошее?
    • … отдыху, там очень хороший форум и проходит… по таким темам как вина Италии, и… там задавайте вопросы какое вино хорошее.

    • Как провести отпуск в Тайланде?
    • … того, чтобы провести свой отпуск в Тайланде хорошо, вам для начала нужно определиться, в какое…