B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя peyaqu

Как эмигрировать в европу?

Собираюсь в США на переговоры, для этого нужно оформить визу. Я знаю, что это процесс сложный и длительный. По работе приходится так, что в этом году мне надо будет, возможно, еще раз 4-5 слетать в США. Не хочется каждый раз делать визу заново. Как можно

  • Автор: peyaqu
  • Популярность темы форума: 910 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Европе, почти все страны имеют высокий уровень развития. Вот почему много людей хотят туда эмигрировать. Вы можете эмигрировать в Европу, если у вас есть там родственники, которые имеют гражданство одной из страны. Если у вас есть бизнес в какой-либо стране Европы. Или вас пригласили на работу. Сейчас, лучше всего эмигрировать в Грецию или Германию, они лояльно относятся к эмигрантам. Если хотите эмигрировать, с целью создать бизнес, лучшим вариантам будут страны Восточной Европы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как эмигрировать в сша?
    • Здравствуйте, эмигрировать в США довольно несложно. … должно возникнуть, так как в США ведется активная…

    • Как дела в европе?
    • …в европе не идут войны как у некоторых странах в…в конфликт не лезут. Как у нас принято в… тур по европе оставить очень …

    • Как эмигрировать в швецию?
    • Эмигрировать в Швецию – это непростое …, как иммиграционной. Поэтому просто так в Швецию эмигрировать нельзя…

    • Расскажите про эмиграцию в Европу?
    • Эмиграция в Европу - это довольно распространенное явление в России… шанс пожить в развитых странах Европы. Это совсем…