Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя devoxi

Сколько стоит свадебное путешествие?

Хочу, хочу, хочу в свадебное путешествие за границу. Все равно куда, главное, чтобы это путешествие было специально для молодоженов, наполненное сюрпризами. Лепестки роз на кровати, шампанское, какие-то приятные мелочи. сколько будет стоить такое свадебно

  • Автор: devoxi
  • Популярность темы форума: 768 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом платье свадебное.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт платье свадебное!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Заказать гостиницу с сюрпризами для молодоженов можно, практически, в каждой стране. Дешевле всего будет в Турции. Вы можете выбрать себе обычный тур, и большинство отелей предлагают опцию "для молодоженов", которая оплачивается отдельно. Можно выбрать эконом-вариант - это набор банальных вещей, которые будут стоить около 200 долларов за 7 дней. А есть набор ВИП, он стоит в Турецких отелях около 400-500 долларов, но там действительно классные сюрпризы с фейерверками, танцами, тортами и прочими приятными моментами.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Стоит ли ехать в город Тукумс на отдых?
    • … - это старинный город в Латвии который располагается…, всего в шестидесяти пяти километрах. На его территории…

    • Стоит ли поехать в новогодние праздники на отдых в Гоа, Индия?
    • … Нового года. В этот период на Гоа разгар… есть интересные экскурсии на крокодиловую ферму, штат…