B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя pogamu

Как самостоятельно организовать путешествие?

Доброе время суток. У меня есть небольшая проблемка. Я нахожусь в США по студенческой визе. Хотелось бы слетать в сентябре в Бразилию, чтобы посмотреть на их знаменитые фестивали. Я нашел информацию, что для этой поездки мне нужна мультивиза, что это знач

  • Автор: pogamu
  • Страны: Бразилия
  • Популярность темы форума: 597 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Итак, в первую очередь вам нужно решить, куда же вы все-таки отправляетесь: в какой-то один город/страну, или в тур по нескольким местам.
Во-вторых, нужно решить вопросы с проживанием и проездом: покупка билетов на поезд или самолет, или, может быть, вы решили поехать на машине (учитывайте время, которое вы потратите на таможню) , забронируйте номера в отелях, которые вы заранее выбрали.
Спланируйте собственный маршрут6 почитайте о том месте, куда вы едете, решите, что вы обязаны посмотреть/сделать в первую очередь, что по возможности. Помните, что вы тоже люди, и можете просто устать за день, и не успеть все обойти - так что не расписывайте все, например, семь дней отпуска, оставьте один "разгрузочный".
Удачи вам в вашем отдыхе!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как самостоятельно организовать тур по Испании?
    • Для того, чтобы самостоятельно полететь в Испанию…

    • Как собраться в путешествие?
    • … не планируйте, так как если долго планировать… очень хотел поехать путешествовать, но всегда что…

    • Есть ли пошаговая инструкция как самостоятельно организовать свой отдых в Турции, при том что мы не владеем иностранными языками? За границей никогда не отдыхали.