Датчики положения
Решенные вопросы!
фотография пользователя mubope

Когда положен первый отпуск?

По окончанию института я устроился на предприятие и проработал там уже более полугода. Хочу взять отпуск, пока еще тепло, но не знаю когда мне положен отпуск, подскажите.

  • Автор: mubope
  • Популярность темы форума: 694 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом датчик положения дроссельной заслонки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт датчик положения дроссельной заслонки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Трудовое законодательство предусматривает предоставление отпуска по истечению 6 месяцев со дня трудоустройства. Но бывают ситуации, когда руководство идет навстречу своим работникам и отпускает в отпуск вне графика, и раньше, чем через пол года.
В частных структурах отпуска предоставляются чаще по усмотрению руководства, но не в обход существующих законов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда выгодно брать отпуск?
    • …лучше всего для отпуска подходит летний сезон…июле люди берут отпуска. Все зависит от…целью вы берете отпуск, после уже …

    • Когда можно взять первый отпуск?
    • … о том, что первый отпуск на новом рабочем… дней отпуска и разрешает вам уходить в отпуск.

    • Когда можно взять отпуск?
    • …-то работали, то первый отпуск вы можете взять…

    • Первый отпуск через сколько?
    • По трудовому кодексу,первый свой отпуск вы имеете…,чтобы уйти в отпуск,вы должны на… быть официально в отпуске.

    • Что не забыть в отпуск?
    • Когда собираешься в отпуск самое главное ничего … поступают совершенно разумно, когда составляют список необходимых…