фотография пользователя ruqoqe

Пейзажная аллея киев как добраться?

Здравствуйте, помогите советом! У меня в Китае учится сестра, ей срочно нужны деньги -как я могу перевести несколько тысяч в Китай? Я узнавал насчет "Вестерн Юнион"и "Монейграм"-с их помощью отправить деньги нельзя.

  • Автор: ruqoqe
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 869 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Кий.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Кий!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

И действительно, в Киеве есть такая аллея, такой парк для детей. Добраться туда очень легко. От Майдана Незалежности можно сесть в троллейбус номер 16 или 18, ехать до остановки Львовская площадь. Затем, совсем немного нужно вернуться назад. А можно ехать на метро до станции Почтовая площадь, затем пройтись пешком по улице Десятинной. И еще один маршрут: Пройти по Андреевскому спуску вверх, свернуть сразу за музеем истории Украины. Дорожка вас приведет прямо к детскому парку.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Борисполь киев как доехать?
    • доброго Вам вечера. я … и после того, как я недавно ознакомился… и рассказать, Борисполь - Киев как доехать? могу сказать…

    • Киев одесса как добраться?
    • … как добраться. Вот например из столицы Украины города Киев - Одесса добраться не проблема…

    • Где в киеве провести выходные?
    • Когда приедете в Киев, в первую очередь проедьтесь… прогуляться по набережной. В Киеве масса мест, где…