фотография пользователя kukobo

Что брать на отдых?

В ближайшие выходные собралась брать долгожданный, месячный отпуск, и съездить отдохнуть, куда ни будь в теплые края, на море.Но так как мне ни разу не доводилось, отдыхать в теплых краях, то я и понятия не имею, что необходимо брать, с собой на мо

  • Автор: kukobo
  • Популярность темы форума: 504 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда для активного отдыха.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда для активного отдыха!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Скажу как тур оператор, с огромным опытом работы, что самое необходимое на отдыхе, это те вещи которые, вы сможете уместить в небольшой сумке.
Много вещей с собой брать нет необходимости, так как они вам там могут вовсе не пригодится, а те которые понадобятся в первую очередь, вам лучше приготовить сразу.
Вот список самых необходимых вещей, которые могут вам пригодится на отдыхе.
Во первых это конечно бикини, и купальник, потом идут такие вещи как, зубная щетка, и паста, по крайне мере я их всегда беру, для мужчин конечно самое необходимое, это бритвенный станок.
Вот в общем и все что необходимо брать с собой.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что нужно брать на отдых?
    • … очки (вы едете на море) , фотоаппарат, купальник…. Игрушки можно купить на месте. Подумайте о…

    • Что брать с собой на отдых в Грецию?
    • сколько купальников брать на отдых?

    • Что взять на отдых?
    • … на отдых -сложная задача =) Нужно действительно продумать, что НУЖНО… не много вещей брать -за границей одежка…

    • Какие на отдых в лондоне цены?
    • Цены на отдых в Лондоне никогда …. Хотелось бы отметить, что на горящие предложения вам…

    • Что брать на мальдивы?
    • …. На Мальдивах я думаю самое главное деньги. Что… либо костюм либо что-то красивое. Из…