фотография пользователя gonunu

Чем заняться на море?

Здравствуйте. Я учусь в университете на факультете международной экономики. По определенным причинам брал себе академический отпуск. Каким образом мне выйти из этого отпуска и что нужно сдавать для этого?

  • Автор: gonunu
  • Популярность темы форума: 1263 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Можно отправиться на экскурсию по берегу и просторам близ лежащего города или посёлка, почувствовать себя в роли этакого первооткрывателя. Поиграйте в спортивные игры на песке или в воде, пригласив при этом соседей по пляжу. Устройте мини соревнование. В конце концов, если вы не умеете плавать, то это ваш шанс научится, так же можно половить рыбу, конечно только в тех местах, где это разрешается. На песке или в море уйма красивых камней и ракушек, можно насобирать себе пакетик, а дома сделать памятный коллаж или поделку. Можно нанять мастера и заняться подводным плаваньем. Занятий на море уйма, главное не лениться.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем заняться на отдыхе в Турецком Северном Кипре?
    • Здравствуйте. Хочу поехать отдохнуть за границу. Хочется чего-то необычного, экзотического. Поэтому, подскажите, пожалуйста, чем заняться на отдыхе в Турецком Северном Кипре. Заранее огромное спасибо за помощь.

    • Чем можно заняться на море?
    • … год летаю на Азовское море, поэтому… удивительно место. Заняться там можно… обязательно покатайтесь на водном мотоцикле,…

    • Чем заняться на кипре?
    • Вообще на Кипре есть много чем заняться. Ну в…, это конечно же море. Море там просто замечательное…