фотография пользователя xuqiro

Черное море где?

Здравствуйте. Мой знакомый проживает в Америке и хотел бы приехать ко мне погостить на недельку. Подскажите, как получить российскую визу? Меня интересует полная информация по данному вопросу.

  • Автор: xuqiro
  • Страны: США
  • Популярность темы форума: 915 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Соль мора.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Соль мора!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

С удовольствием помогу вам решить этот вопрос. В первую очередь хочу сказать, что Черное морее омывает берега пяти стран: России, Украины, Румынии, Болгарии, Турции. Больше всего оно омывает берега Украины и Турции. На севере омывет берег Крымского полуострова. Рядом с Черным морем находится Азовское море. На карте можно увидеть, что оно имеет достаточно большие размеры и его не сложно там найти отталкиваясь от информации которую я вам дал высше.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что вам известно про пансионат Черноморец?
    • … "Черноморец" располагается на берегу Черного моря в поселке Веселое…, после он закрывается на зиму. Стоимость проживания…

    • Где есть песчаные пляжи черного моря?
    • … предпочитают песчаные пляжи Черного моря галечным. И это… прозрачная. Песчаные пляжи Черного моря есть в Судаке…

    • Где есть карта курортов Черного моря?
    • Без карты курортов Черного моря вам не обойтись… путей. Карты курортов Черного моря вы можете найти…

    • Какие лучшие курорты на Черном море в Турции?
    • … омывают сразу четыре моря. Черное море находится на севере страны… и экскурсионный отдых. На их территории располагаются…