мебель для города
Решенные вопросы!
фотография пользователя qusoya

Где находится город тура?

Доброго времени суток. Познакомился в социальной сете с милой и прекрасной девушкой. Она проживает в городе Тура. Но я не знаю где он находится и мне стыдно у нее спросить. Подскажите пожалуйста, где он находится?

  • Автор: qusoya
  • Популярность темы форума: 1303 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом карты городов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт карты городов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток.
Да, вы попали в неловкое положение. Но не волнуйтесь, я смогу вам помочь. В городе тура проживает моя сестра. Город тур находится в центре (немного северо-западней) Франции на реке небольшой реке Луара. Это очень красивый и уютный небольшой городишка, где проживают милые и приветственный люди.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится город тирасполь?
    • … городу погулять, а вы находите даже на путешествия, уважаю. А про город…, благодаря школе. Находится он в …

    • Где находится город сингапур?
    • … и рассказать вже находится город . Эго знайте не… словами говоря город-государство находится возле Китая и…

    • Где находится город минск?
    • Город Минск находится практически в самом … около деревни Антоново). Город Минск построен на…

    • Где находиться база горящих туров?
    • … интересно узнать где находиться база горящих туров, но вот…

    • Где находится визовый центр Бельгии?
    • … отзывы про путешествия, туры, чартеры, путевки, туризм… такие вопросы как где находится визовый центр Бельгии…