фотография пользователя wineyo

Что нужно для санатория?

Собрался с женой поехать в санаторий и отдохнуть, полечиться. Скажите пожалуйста, что нужно для санатория, потому что едем первый раз.

  • Автор: wineyo
  • Популярность темы форума: 908 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вас интересует что нужно для санатория, так я вам могу сказать, что в первую очередь возьмите паспорт и идентификационный код. Конечно же купить билет и взять необходимые вещи (нижнее белье, носки, стакан, ложка вилка, тарелка). Необходим так же халат для передвижения по отелю.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что нужно для бронирования тура?
    • Самое главное, что нужно при бронировании тура, …, стоимости тура и что от вас требуется…

    • Что надо взять в санаторий?
    • …. Самое главное, что нужно взять в санаторий, это одежду… нужно взять средства личной гигиены, мало ли что…

    • Что нужно для загрант паспорта?
    • что нужно для загрант паспорта? Знаю точно что ннужна анкета для загрант паспорта

    • Что нужно для американской визы?
    • … вам подметить что вам нужно иметь для американской визы… паспорт. И обязательно нужно для американской визы 3…

    • Что ребенку в санаторий нужно?
    • … вы собираете ребенка в санаторий то конечно же нужно собрать…, штаны, и все в этом роде, тарелку…