Зим
Решенные вопросы!
фотография пользователя

В какие страны зимой можно поехать для пляжного отдыха?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 4397 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Мужская куртка зима.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мужская куртка зима!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Страны в которые можно съездить зимой.

Нашей зимой самая жаркая страна - Австралия. ) У них как раз в это время лето. В Австралии прекрасные пляжи. Наверное, самые чистые и красивые пляжи в мире. )

Зимой можно ехать на (супер пляжный отдых) , в ТайланДд, во Вьетнам, на ГОА, на Бали, на Кубу, Доминикану. ) Я предпочитаю Кубу, лучший курорт зимой, ИМХО. )

Можно в Тунис поехать, только на самый юг. на Джербу. )

Где можно посмотреть про пляжные курорты зимой, температуру воздуха и воды и цены?

Поезжай в Тайланд! Тайланд- Супер! ) Я там была уже 2 раза и просто болею Тайландом. Мечтаю, когда выберется свободная неделька и я смогу махнуть туда опять)

Когда можно поехать отдыхать в Тайланд? и подскажите, где можно почитать отзывы, в в какие страны можно съездить из Тайланда?

В Тайлнад можно ездить круглый год. И всегда будешь чувствовать себя тм отлично! Тайланд - отличная страна для отдыха, особенно пляжного. Если скучно сидеть на месте, то из Тайланда можно рвануть в Лаос или Камбоджу. )

Мы с мужем ездили по маршруту Вьетнам-Лаос-Камбоджа-Тайланд. Все было супер! Я просто влюбилась в эти страны. Больше всего понравился Лаос - меньше всего народу тусуется, Лаос не такой раскрученный и продвинутый, как Тайланд и Вьетнам, но от этого только интереснее. )

Погоду во всех странах можно посмотреть на http://gismeteo.ru/. Здесь. кстати. и отзывы об отдыхе можно почитать...

Хотим поехать в отпуск с 28 декабря по 10 января не знаем куда ребёнку два года чтобы перелёт был не долгий

Здравствуйте! Зимой можно отправиться для пляжного отдыха в Таиланд или Тунис. Там стоит благоприятная погода в течение круглого года. В эти страны разрешено летать и военнослужащим, а вот в государства НАТО и Евросоюза это делать запрещено.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • В какие страны россиянам можно ездить без виз? Внезапно образовался отпуск, с визами не успеваем.
    • в какие страны можно ехать без визы (…

    • В какую страну лучше переехать жить семьёй и найти работу
    • … вопрос, в каком городе можно найти работу … для молодых семей без детей. В … Также вы можете поехать в Швецию, найти …