Статив
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Как стать феей всех сил с трансформацией и крыльями без полнолуния

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 43504 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Статив.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Статив!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Как стать феей огня без свечи и полнолуния

Как стать феей огня без свечи и полнолуния

Как стать феей огня без свечи и полнолуния

Мне

Я СТАЛА ФЕЕЙ


Я стала феей и радуюсь этим сказать как стать феей воды:налеите стакан воды откроите окошко и кричите фея воды зделаи меня феей воды и выпеите воде и на следуиши день вы станите феей 


Я знаю как стать феей солнца надо спать на улице 10 дня и вы феея

Я   СТАЛА   ФЕЕЙ     ОГНЯ

Кто стал феей

Я знаю один способ начальная его стадия уже на мне работает

Я хочу стать феей пожалуйста скажите способ ?

Я незнаю ни какго способа но я попробовала свой у меня почти получилось

я выпела воду  и выбрасила в окно листок и через 2 минуты у меня стала болеть голова это нормально 


ЧТОБЫ СТАТЬ ФЕЕЙ НАДО

а я стала феей огня дракона это очень легко

а я стала феей огня дракона это очень легко

Я стала феей

Http://alef-agency.com/ ИММИГРАЦИЯ / ЭМИГРАЦИЯ Агентство Алеф предлагает услуги по иммиграции в следующие страны: Иммиграция в Болгарию >>>>> Иммиграция в Германию >>>>> Иммиграция в ЛАТВИЮ >>>>> Иммиграция в Литву >>>>> Иммиграция в США >>>>> Иммиграция в ТУРЦИЮ Иммиграция во ФРАНЦИЮ >>>>> Иммиграция в ХОРВАТИЮ >>>>> Иммиграция в ЧЕХИЮ >>>>> Иммиграция в Черногорию Иммиграция в Эстонию Иммиграция в другие страны по индивидуальным программам. http://www.alef-agency.com/Immigration/

Привет как стать феей всех сил пожалуйста скажите

В общем девочки, это не очень легкий способ, так как фея очень хрупкое существо. Одно могу сказать:
-Что бы ей стать, нужны силы!
Феи являются хранителями, каждой части природы. Их население сократилось или переместилось на более отдалённые участки от людей. В основном, поговаривают, что они любят быть в чащах, так как там больше животных и растений. Не знаю, как вы, но у меня еще есть надежда на то, что феи нас не забыли. Я по большей части увлекаюсь мифологией и могу вам гордо заявить, что ученые еще не выявили о НЕ существовании фей. А это означает, что эти крылатые могут свободно передвигаться по нашей планете. При чем, об этом люди населявшие землю, даже не задумываются почему, то или иное осуществляется. Не из-за фей конечно, я предполагаю что по мимо фей существуют и другие мистические существа. Возможно. Хотите стать феей? Умейте качественно верить! Т. е. не забывать о феях и верить в них. Некоторые из вас одержимо хотят стать "феей из винкс". Девчонки это глупо! Стать из винкс не возможно! Это мультсериал, который отличается по всем критериям от фей. Ребят не будьте жестоки друг к другу. Фея-это не сумасшествие. Фея-это не глупость и Фея-это не малышня! В них верят преданные и настоящие люди с храбрым сердцем. Их выискивают, лишь бы доказать что-то мистическое этому миру. Они неоднократно появлялись, но исчезали. Они не тупые. Девочки не верьте в "способы стать феей". Маленькие девчонки сидящие за компьютером, просто могут написать вам волшебную брехню и вы на это введётесь от вашей мечты. Понимаю, такая же. Такие "способы" навредят вашему еще молодому здоровью. Если вам нужно что-то спросить, спросите у меня. Я не хвастаюсь в данный момент. А хочу помочь, вам быть собой и верить хоть во что-то. Обращайтесь ко мне с помощью имени Алиса.

Http://alef-agency.com/ ИММИГРАЦИЯ / ЭМИГРАЦИЯ Агентство Алеф предлагает услуги по иммиграции в следующие страны: Иммиграция в Болгарию >>>>> Иммиграция в Германию >>>>> Иммиграция в ЛАТВИЮ >>>>> Иммиграция в Литву >>>>> Иммиграция в США >>>>> Иммиграция в ТУРЦИЮ Иммиграция во ФРАНЦИЮ >>>>> Иммиграция в ХОРВАТИЮ >>>>> Иммиграция в ЧЕХИЮ >>>>> Иммиграция в Черногорию Иммиграция в Эстонию Иммиграция в другие страны по индивидуальным программам. http://www.alef-agency.com/Immigration/

Привет кто то есть на сайте

Привет кто то есть на сайте

Помогите мне стать феей мы с сестрой в них верим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Помогите мне стат феей я  хочу стать ею

Я хочу стать феей огня и воды и музыки и животных это 4 стихий

Все кто стал феей верьте в себя и удачи вам в жизни есть удача внутри человек находится а верху вы фея огонь природа вода воздух и т. д. но подскажите как стать феей

Http://alef-agency.com/ ИММИГРАЦИЯ / ЭМИГРАЦИЯ Агентство Алеф предлагает услуги по иммиграции в следующие страны: Иммиграция в Болгарию >>>>> Иммиграция в Германию >>>>> Иммиграция в ЛАТВИЮ >>>>> Иммиграция в Литву >>>>> Иммиграция в США >>>>> Иммиграция в ТУРЦИЮ Иммиграция во ФРАНЦИЮ >>>>> Иммиграция в ХОРВАТИЮ >>>>> Иммиграция в ЧЕХИЮ >>>>> Иммиграция в Черногорию Иммиграция в Эстонию Иммиграция в другие страны по индивидуальным программам. http://www.alef-agency.com/Immigration/

Привет помогите стать феей 

Нужна записать свою любимую песню на диск и написать там муза и своё имя повесте его на дерево не долеко от земли через не сколько дней вы увидите что диска нет значит муза вас услышала и ваша превращение у же начинается

Нужна записать свою любимую песню на диск и написать там муза и своё имя повесте его на дерево не долеко от земли через не сколько дней вы увидите что диска нет значит муза вас услышала и ваша превращение у же начинается

надень солнечные очки выйди на улицу и смотрии на солнце 10минут и всё время говори я буду феей солнца и через 5 дней станиш феей! ЭТО ТОЧНЫЙ МЕТОД Я ПОПРОБОВАЛА И ТЕПЕРЬ ЛЕТАЮ У СОЛНЦА


Ксюша я так и не увидела фото пришли пожалуйста еще раз!

ПРИВЕТ  МЕНЯ  ЗОВУТ  НАСТЯ  Я  СТАЛА  ФЕЕЙ  С КРЫЛЬЯМИ  И  ВСЕМЯ  СИЛАМИ   ВАМ НАДО СЕСТЬ  В  ПОЗУ  ЛОТАСА  И  ПРЕДСТАВИТЬ  ЧТО ВЫ  СЕДИТЕ  В  ВАДОПАДЕ   И  ВОДА  ЛЬЁТСЯ  ТЯЖЁЛЫМ  ПОТОКОМ  И У ВАС  ОЧЕНЬ  ЗАБОЛЯТ  ЛОПАТКИ  И  ПРОРЕЖУТСЯ  КРЫЛЬЯ   МНЕ  9  ЛЕТ

Http://scolafeinebesniedali.Jimbo.com/

Приходите в мою школу фей!Нам нужны учителя и ученицы!

Я сделала это очень легко но ещё не уверена что работает! Я села на диван в позу лотоса и сказала" я имя...( Катя,таня,саша, маша,и т.д.) хочу стать феей... (Любви, Природы музыки и т.д.) подошла к зеркалу и представила вид но лёгкий А потом у меня болели лопатки! Посмотрим что будет утром)))

Как стать феей животных с трансформацией и кльямибез полнолуния)и как научиться понимать что говорят и думают животные?

Видно Вы любознательный человек и хотите многое знать, но как говорится все знать невозможно, но многое постичь - это реально, так вот что бы узнать много чего интересного про туры, путешествия, экскурсии в других странах либо отзывы про отдых и тому подобное, а также историю или же интересные места, я всегда захожу на форумы, такие как форум.туризм.ру или на вояжтревел.орг, там же ищите ответы на вопрос что сноуборд atom и отзывы свои дать хорошие, так как сам катался на таком.

Как стать феей помогите плизззз

Я хочу стать феей зимы  пожалуууууууууйста помогите стать феей зимы

Приветствую Вас! Ну во первых, хочу подметить, что самые большие скидки и горящие туры предлагают начиная с весны и заканчивая осенью. Как по мне, то очень даже не плохая тур фирма Интурист, которая часто предлагает горящие туры, чартеры. также путевки на лечение в за рубеж. Через эту фирму советую и поехать в тур в лучшие санатории крыма, могу сказать про отзывы одно, что не довольных еще не было.

Я фея я набрала воды в стакан и подошлак окну и крикнула феи воды сделайте меня феей воды

Как стать феей

Добрый день Вам! Если вы хотите поехать и снять или забронировать отели в германии, тогда я думаю, что вы не пожалеете. Сам однажды там был и мне очень понравилось, что там завтрак подают по вашему заказу, а не так как в некоторых, строго в 7-мь утра. Также хороший тренажерный зал и бассейн на первом этаже. А также у них очень пунктуальные прислуги.

помогите как стать феяй воды?


Как стать феей воды и животных но без крыльев

Помогите я хочу стать феей

Как стать феей? (Варя)

Для молодежи Айа-Напа - просто рай, туда и только туда!!!для семей с детьми рекомендую Протарас, отличные отели, пляжи, уютный спокойный городок

Здравствуйте. Прочитал Ваш вопрос и тут же вспомнил, как я сам отдыхал в этом прекрасном городе Пафос. Мне казалось, что я попал в рай. Этот город находится на берегу Средиземного моря. Отличный пляж, есть даже и дикий пляж, пальмы, множество развлечений, вобщем все, что нужно для отдыха. Только Вот стоимость путевки была для меня дорогая, но это не главное.

 блин напишите способы кто стал феей плиз мне невтерпёшь

Доброго дня и приятного рабочего настроений. Хочу вам сказать что шуба от Fendi точках продажу, стоит порядка 500 тыс.рублей и выше, в зависимости от стиля. Данные шубы очень популярны стали в 21 веке, и раскупают их быстро, из-за ихнего качества. Желаю вам красивую выбрать, и самое главное не спешить.

У меня не получилось я уже вызывала

Я знаю как стать феей возьмите зубную пасту зажмите указательный палець на 45 минут через полчаса вы услышите                                               голосаей поговорите с ней что вы   хотите стать феей

Вы можете увидеть на фото отель Катамаран, если загляните на сайт про отели - Топхотелс ру. Там вы найдете множество фотографий этого отеля, который сделали сами туристы. В этом отеле есть много интересного для вашего время провождения, а также для комфорта в номерах и на территории отеля, есть интернет.

Ура я фея воздуха и я понимаю животных

вот как стать феей в полнолуния взять стакан воды и открыть окно чтобы луна отразилась в нем и сказать я хачу стать феей луна пажалуста сделай меня феей

Скука

фу

Как стать феей Солнца?

ПОМОГИТЕ СТАТЬ ФЕЕЙ ПОДАРКОВ С КРЫЛЬЯМИ И ТРАНСФОРМАЦИЕЙ ПОЖ.

Я могу дать вам 1. способ как стать феей

начнем, возмите бумажку и водичку
напишите на ней какой вы хотите стать феей(например:феей воды) свободно выпейте воду и викинте бумажку   в окно и быстро в постель. На утро вы станите феей

Как стать феей любви

Как стать феей скажите кнонибуть 


Я не знаю скажите пожалуйста я все способы испробовала!!! плиз

Как стать феей ПРИРОДЫ пожадуйсто


Как стать феей ПРИРОДЫ пожадуйсто


ПРОШУ

Привет меня заву Полина у м

Кто-нибудь есть на сайте

УРА Я ФЕЯ

Прыгнуть и на лету сказать я фея

Добрый день, мне нравятся цифровые аппараты, но мне бы хотелось себе профессиональный. Правда дорого стоит он, и приходится пользоваться таким. Ну у меня фотоаппарат никон л16, мне если честно, хочется другой, этот уже устарел. Функций немного, но качество фотки отличное, 7 мегапикселей, есть и другие режимы, особенно мне нравится макро режим.

Добрый день, мне нравятся цифровые аппараты, но мне бы хотелось себе профессиональный. Правда дорого стоит он, и приходится пользоваться таким. Ну у меня фотоаппарат никон л16, мне если честно, хочется другой, этот уже устарел. Функций немного, но качество фотки отличное, 7 мегапикселей, есть и другие режимы, особенно мне нравится макро режим.

Надо оторвать маленький кусок бумаги, намазать зубной пастой закрыть дверь в ванную!Что б стать надо призвать фею а узнать что она пришла можно услышать порхание крыльев. И надо попросить силы убедитесь что вы одна в квартире! И наутро вы фея!






Если для вас самое главное – крылья, мы подобрали способ, где фея может наградить вас даром летать и подарит вам крылья. Но здесь вы должны освоить базовые навыки медитации, поэтому способ сложнее других. Вы можете сконцентрироваться на одной и той же мысли, без посторонних мыслей? Если нет, тренируйте концентрацию и очищайте свой разум от негативных мыслей. Концентрироваться придется на мыслях о крыльях, вы должны твердо решить, что крылья вырастут в установленный срок. Примите позу лотоса, а затем расслабьтесь и медленно и спокойно дышите. Вы должны попытаться выбраться из тела, сделать это несложно, если представить, что у вас есть призрачное тело, и вы вот-вот выберетесь из своего физического тела. Когда вы выйдите из тела, попробуйте посмотреть на себя. Увидев себя со стороны, скажите себе, что крылья начнут расти прямо сейчас, но сразу представьте – как они будут выглядеть? Они будут светящимися, или частью вашего тела (живыми). Как только определились, сконцентрируйтесь на этой мысли и держите ее в голове до конца, крылья начнут появляться постепенно, и к концу медитации крылья достигнут своего максимального размера. Это самый простой способ, другой способ – попросить об этом фею напрямую, но здесь нужно доверие к вам и хорошее взаимопонимание.
17:37
вот ещёё но это как выростут крылья
17:38
как стать феей 1 способ. налейте стакан воды.напишите на 2 бумажках какой вы хотите стать феей . 1 бумажку положи под подушку а другую положи в воду. проснись утром выпей стакан с водой и ты станешь феей     :-)а этот сработает
17:44
я сказала фея ко мне приди дай мне силу огня так минуты три потом мне заклинило уши и я начала слышать порхание крылышек.пришла фея она засмеялась как колокольчик не с чем не спутаешь . я сказала что у неё прекрасный смех и голос наверно прекрасен. она спросила как она выглядит я сказала что наверно тоже прекрасно . на фею смотреть нельзя потому что она улетит не исполнив вашего желания, она только того и хочет. она спросит вас чего ты хочешь . скажите ей какой феей вы хотите стать силу выбирайте сами и она исполнит ваше желание .делать всё нужно в полной темноте.через 2 минуты появятся крылья через 5 магические силы.а этот способ сработает
17:44

Как стать феей :нарисуйте на бумаге саму себя фею  там крылья сила костюм и т.д и поставте рядом концетку и на лестке напишите" фея фея пожалуйсто,зделай меня феей музыки и ветра я буду хорошей феей" потом уйдите из комнаты и скажите 3 раза"фея приди" и закройте дверь идите на  кухню ждите 10 мин.после этого войдите вкомноту но скажите"фея это я"  если увидите лесток помятый то фея исполнила жилание!
17:46

16:20
вечерам когда умываешся думай о той фее которой хочеш быть.потом обмойся в душе думая о том что моешся под дождем.потом выпей любой напиток а перед этим скажи :я пью Эфер.утром встань с постели и скажи :я фея и силу любую. Жди пока выростут крылья
Летать не сложно
ПРОВЕРЕННЫЙ СПОСОБ, ПРОКТИЧЕСКИ У ВСЕХ СРАБОТАЛ




Если для вас самое главное – крылья, мы подобрали способ, где фея может наградить вас даром летать и подарит вам крылья. Но здесь вы должны освоить базовые навыки медитации, поэтому способ сложнее других. Вы можете сконцентрироваться на одной и той же мысли, без посторонних мыслей? Если нет, тренируйте концентрацию и очищайте свой разум от негативных мыслей. Концентрироваться придется на мыслях о крыльях, вы должны твердо решить, что крылья вырастут в установленный срок. Примите позу лотоса, а затем расслабьтесь и медленно и спокойно дышите. Вы должны попытаться выбраться из тела, сделать это несложно, если представить, что у вас есть призрачное тело, и вы вот-вот выберетесь из своего физического тела. Когда вы выйдите из тела, попробуйте посмотреть на себя. Увидев себя со стороны, скажите себе, что крылья начнут расти прямо сейчас, но сразу представьте – как они будут выглядеть? Они будут светящимися, или частью вашего тела (живыми). Как только определились, сконцентрируйтесь на этой мысли и держите ее в голове до конца, крылья начнут появляться постепенно, и к концу медитации крылья достигнут своего максимального размера. Это самый простой способ, другой способ – попросить об этом фею напрямую, но здесь нужно доверие к вам и хорошее взаимопонимание.
17:37
вот ещёё но это как выростут крылья
17:38
как стать феей 1 способ. налейте стакан воды.напишите на 2 бумажках какой вы хотите стать феей . 1 бумажку положи под подушку а другую положи в воду. проснись утром выпей стакан с водой и ты станешь феей     :-)а этот сработает
17:44
я сказала фея ко мне приди дай мне силу огня так минуты три потом мне заклинило уши и я начала слышать порхание крылышек.пришла фея она засмеялась как колокольчик не с чем не спутаешь . я сказала что у неё прекрасный смех и голос наверно прекрасен. она спросила как она выглядит я сказала что наверно тоже прекрасно . на фею смотреть нельзя потому что она улетит не исполнив вашего желания, она только того и хочет. она спросит вас чего ты хочешь . скажите ей какой феей вы хотите стать силу выбирайте сами и она исполнит ваше желание .делать всё нужно в полной темноте.через 2 минуты появятся крылья через 5 магические силы.а этот способ сработает
17:44

Как стать феей :нарисуйте на бумаге саму себя фею  там крылья сила костюм и т.д и поставте рядом концетку и на лестке напишите" фея фея пожалуйсто,зделай меня феей музыки и ветра я буду хорошей феей" потом уйдите из комнаты и скажите 3 раза"фея приди" и закройте дверь идите на  кухню ждите 10 мин.после этого войдите вкомноту но скажите"фея это я"  если увидите лесток помятый то фея исполнила жилание!
17:46

16:20
вечерам когда умываешся думай о той фее которой хочеш быть.потом обмойся в душе думая о том что моешся под дождем.потом выпей любой напиток а перед этим скажи :я пью Эфер.утром встань с постели и скажи :я фея и силу любую. Жди пока выростут крылья
Летать не сложно
ПРОВЕРЕННЫЙ СПОСОБ, ПРОКТИЧЕСКИ У ВСЕХ СРАБОТАЛ

Помогите стать феей очень хочу пожалуйста

Я.  Фея. Я. Сука

ПРИВЕТ


ЖЗХЖЗ=


Здравствуйте я Маргарита. Как стать феей?

Как стать легко феей за 1 минуту

Я хочю стать феей воды и огня дайте пожалуйста способы без полнолунии 


Скажите как транстформироватся в фею я фея ветра

Я стала феей мне только ну жны крылья

Как стать феей всех сил на свете с трансформацией

Во  первых  нужно  все  приготовить  лист  бумаги , стакан  воды  потом  написать  я  хочу  феей...  и т. д.  потом  выкенте  этот  листок  

возьми маленькую бумажку напиши какой хочеш стать феей намаж губы памадай поцилуй бумажку выккини бумажку в 3 часа ночи

Я тоже хочу быть  феей мне 19 апреля 12 лет исполн лось

Это хуйня все про фей

Я фея с рождения (воздуха)

Как стать феей всех сил? Настоящий проверенный способ!!!)

Медитируй представляй когда медетируешь крылья и все такой говорят помогает))))

Скажите плиз как стать феей всех сил и чтобы  были крылья плиз плиз плиз

Скажите плиз как стать феей всех сил и чтобы  были крылья плиз плиз плиз

Чтобы стать феей нужно это заслужить!

Я обожаю феей

Как стать феей???

Помогите стать феей музыки с трансформацией и силой!Прошуууууууууууууу!


Http://worldoffairies.jimdo.com/анкета/ школа фей зарисовывайте ваши анкеты и учитесь волшебству и когда напишете анкету что это я вам сказала пишите так:Мне посоветовала Ника (Аня)

А у меня всё получилось

Смотрите! напишите на листке своё желание потом добавь в воду соли положи крахмал и добавь соды потом натри спину и ложись спать. И ещё способ провереный лично на мне и я стала феей

А как стать феей всех сил с крыльями.

как стать феей животных с трансформацией и крыльями без полнолуния)и как научиться понимать что говорят и думают животные?

Как стать феей всех сил?


Скажите чем нужно угостить фею?

Скажите чем нужно угостить фею?

Я стала феей дур дома! Как стать описание:придите в дур дом пописайте в врача  крикните я хотела писать!!!

Я стала феей всех сил (ну я не стала а у меня была сила давно) и я узнала только вчера вот так:как я узнала что я фея воды,я просто мылась в ванне и я сжала кулаки и ба-бах на меня плеснула большая водная струя:как я узнала что я фея музыки,я просто включила музыкуи представила чтоб она периключилась на мущыку о боже какой мужчина и короче она переключилась и так далее сильно много рассказывать

Феей солнца стать не просто или просто и так сначала нужно взять лист бумаги (альбомный) потом нарисовать на нём солнце и сверху написать ручкой своё имя сколько вам лет и написать  какой феей вы хотите стать феей(огня,солнца,воды и т.д.) потом на обратной стороне листа нарисовать свои крылья которые  хотите иметь и написать заклинание вот такое (я хотела и хочу стать феей с крыльями и силой ...) и говорите силу солнца там ну и после точек говорите сразу а лист выкиньте  через открытое окно но только  когда будет солнце всё на следующий день вы фея но если вы добрая то станете сегодня  удачи!!!

Я тоже хачу стать феей но не получается 

Что за сайт??? Где способы,а???

Что за сайт??? Где способы,а???

Я хочу стать феей  всех сил ооочень  хочуууу скажите пожалуйста

Я стала феей всех сил это так круто летать 

Здравствуйте! Хочу стать феей. Есть способ который я хочу попробовать, о результатах напишу позже.

Способ:
1. Взять стакан
2. Согреть в руках
3. В стакан сказать "хочу стать феей и не буду использовать силу во вред людям"
4. Туда налить теплой воды до самого края и выпить залпом 

как стать феей?

Как стать фееё с транформаций

Я знаю способ: 1. Нужно взять любой стакан и наполнить его водой. 2. Сказать"Июфис" ( Ударение на последний И) 3. Подождать 10 секунд и сказать:" Я становлюсь феей( огня, воздуха и т.д.) не ради зла, а ради добра. 4. Подождать 5 секунд и назвать свой знак зодиака Лично проверено. Работает!!!!

А ВЫ ЗНАЙТЕ КАК

Как стать феей всех сил с крыльями помогите 


Нужна тёмная комната  и нужна  сесть посередини комнаты и нужна сказать дорогая фея приди 3 раза и вы услышите какбудо звенят колокольчики значит прилетела фея и она вас спросит как я выглежу вы должны говорить камплементы не говорить нармально нет она обидется и улитит и иникогда ни исполнит ваше жилание ей нужно говорить красивые слова и попросить её чтоб она дала вам силы нужно говорить дай пожалуйста какую вам силу нада есть 4 силы фея огня фея земли фея воды фея воздуха и вы услышите что фея улетела и вы подумаете что фея у летела и ни исполнила ваше желание нет она исполнила ваше жилание  через 2-3 минуты у вас начнутьл болеть лопатки и  вырастут крыльявероника

Нужна тёмная комната  и нужна  сесть посередини комнаты и нужна сказать дорогая фея приди 3 раза и вы услышите какбудо звенят колокольчики значит прилетела фея и она вас спросит как я выглежу вы должны говорить камплементы не говорить нармально нет она обидется и улитит и иникогда ни исполнит ваше жилание ей нужно говорить красивые слова и попросить её чтоб она дала вам силы нужно говорить дай пожалуйста какую вам силу нада есть 4 силы фея огня фея земли фея воды фея воздуха и вы услышите что фея улетела и вы подумаете что фея у летела и ни исполнила ваше желание нет она исполнила ваше жилание  через 2-3 минуты у вас начнутьл болеть лопатки и  вырастут крыльявероника

Я хочу стать феей любви с крыльями и тронсвормацией

Я тоже хачю стать фейой но ето невзможно но я всеровно вних верю хотя мне 12 лет я мичтаю штоп все люди умели летать еслип токое возможно!!!!!!скажите как стать фейой любой силой!


я хочу  стать феей ветра


я хочу  стать феей ветра


Как  стать  феей  винкс всех  сил  с трансформацией  и  крыльями

Как стать феей? Всё перепробовала...кто уже фея ПОМОГИТЕ

Я хочу стать Блум

Хочешь стать феей а у меня кулон

Девчонки я давно  пыталась стать феей , но всё бесполезно.Расскажите проверенный способ,который точно подействует.Плиз.

Я знаю как стать феей воды надо налит  стокан половину воды затем открыть окно с водой и крикнуть на весь двор фея воды я хачю сать феей воды потом через несколько минут по спине будет такое чувство кабута по ней  ктото ходит это признак а после как вы крикните через окно выпейте до стакана и всё готово чесно я пробовала умеея токо спина стала дражать и поней кабута ктото ходит

Я знаю как стать феей воды надо налит  стокан половину воды затем открыть окно с водой и крикнуть на весь двор фея воды я хачю сать феей воды потом через несколько минут по спине будет такое чувство кабута по ней  ктото ходит это признак а после как вы крикните через окно выпейте до стакана и всё готово чесно я пробовала умеея токо спина стала дражать и поней кабута ктото ходит

Привет всем могу сказать как стать феей всех сил

Привет

ФЕЯМИ НЕ СТАНОВЯТСЯ ИМИ РОЖДАЮТСЯ ВОТ Я РОДИЛАСЬ ФЕЕЙ И МОЯ ПОДРУГА НЕ ВРУ!!!!!!!!!!!!!!!

памогите пожалуйсто как стать феей

вы когда нибудь разгаваривали с феей?это страшно?

Помогите пожалуйста стать феей всех сил прямо сейчас и без полнолуния

Шаг 1 Сказать закленание "Фея фея приди силу свою подари и одай кросоту мне свою я тебя поблллаггодорю Шаг 2 заклинание говори точно не запинайся иначе не чиго не получится пусть тебе некто не мешает нада кошку для фей они их любят потом подойти к зеркалу закрыкрытьглаза глаза и претставь преврощение до мелочей потом у меня немели руки посмотрим что будет утром

 

Pravda

Я родилась феей но немогу трансформироваться потому что не знаю что говорить кстате мне 11

как стать феей

Как стать феей всех сил (что-бы были силы стехие все и силы денег ума красаты природы воды и т.д.)

как стать феей в реальности

Ура  стала феей всех сил могу выложить фотку как мы свои сылы делаем и летаем


Ура  стала феей всех сил могу выложить фотку как мы свои сылы делаем и летаем


Я хащу стат феей с трансфармации ну как

спасибо но мы еще икуда не едем

как стать феей только правду а не ложь

как стать феей только правду а не ложь

Мне 12 лет я хочу стать феей воды. Вчера я попробовала один способ и как мне показалось он мне не помог, но сейчас у меня с левой стороны начала болеть спина. Скажите, что со мной?

как заригистрироватся на этот сайт

КАК СТАТЬ ФЕЕЙ?

я хочу стать феей только на 2минут

КАК СТАТЬ ФЕЕЙ ПЛИЗ СКАЖИ

Люди  как  стать  феей  я в  них верю и верюм што они существуют

как стать феей

как стать феея

как стать феей

как стать феей

Я стала феей волн


Как стать ФЕЕЙ

как стать феей????

как стать феей????

как стать феей

как стать феей

кто  есть  на  сайте

как стать феей

rfr cnfnm attq как стать феей

оставь это соопщение еще трем пользевателям дощитай до пяти заглени под стол через пять секунд желание сбудеца

как стать феей по настоящему с крыльями без полнолуния не сложно с подружкой ?

вы не поможите

как стать феяй спрашует мая сестра

как стать феяй спрашует мая сестра

почёму тут нёт написаниё о фёй

как стать феей без крыльев       сажите

отстань

я уже фея ха ха ха!!!!!!

Девки Я пробовала все способы и никакого результата, я всё ещё человек! Превратиться в фею невозможно!

Вы тут Все идиотки!

Шутка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)

Ха ха ха ха ха х

Здравствуйте! Да, много обсуждений по этому поводу, но хочу Вас уверить, что стать феей нереально! Это сказочные существа и никакая магия не поможет в этом. Бросьте эту идею и живите своей жизнью. Удачи!

Но,Ирен  мы верим и не , кто не заставить нас прекратить верить в феей!Вы наверное уже взрослые Ирен . Вы в детстве может тоже верили всякую фигню! И тебе мама наверно говорила что , это не существует ! Мы верим  в феей всей душой ! Если не верете , то не переубеждайте нас верить  в фей.

ни как такого не возможно быть

Перед сном одеваешься в ту одежду которой феей хочешь быть если огня то в оранжевую и красную если природы в зеленую если всех сил то в разноцветную.....говоришь 5 раз :я фея всех сил......или я фея огня ....шепотом утром просыпаешься и выпиваешь стакан воды и опять говоришь это .....потом пишешь на листе свое желание тоесть.....я хочу стать феей огня воды и т.д .....и рисуешь себя какой бы ты хотела облик.....по дороге в школу лист закапаешь в знег или листву ...а если весно то сделай из этого листа корабль и пусти по воде.....и в течении дня у тебя заболят подлопатки это будут крылья.....

девочки подскажите как стать самой настоящей феей с крыльями

Кто стал феей ??

Я незнаю как трансформмроватьсяькто знает икакнайтм в себе силы

Помогите. Как стать феёй с трасформации, без полнолуния, с крыльями и с силой?

Я шаман меня зовут Камилла

А ложиться надо полностью голой без трусов??

всем п риввет, я мурат. и я стала феейе газа. для этого надо прийти в газпром патом прити на украину сказать им что они без газа и вам дадут силу газа.

почему ни кто не говорит как стать феей те кто испытал этот способ вам будет приятно если вы еще не стали ею а вам не говорят

есть кто.

я знаю как стать феей любых сил в полнолуние возьми кота(кошку) погладьте его (её) когда он (она) замурлычет загадай желание вежливо я хочу стать феей (выбирайте силу) с трансформацией (выбираете как у вас крылья появится а когда исчезнут но кота(кошку) ещё держите) пожалуйста я буду использывать свою силу в добрых целях я буду доброй феей всё если у вас будет в следуйщей день болеть спина и чесаться спина значит у вас растут крылья и вы сами пачуствуете свою силу УДАЧИ

Я ЗНАЮ КАК СТАТЬ ФЕЕЙ С ЛЮБОЙ СИЛОЙ У МЕНЯ ПОЛУЧИЛАСЬ СПИНА ЧЕШЕТСЯ ЗНАЧИТ КРЫЛЬЯ РАСТУТ КОРОЧЕ СЛУШАЙТЕ                                            ВОЗЬМИ КОШКУ (КОТА) В ПОЛНОЛУНИЕ ПОГЛАДЬТЕ КОШКУ ( КОТА) КОГДА ОНА(ОН)ЗАМУРЛЫЧЕТ ЗАГАДАЙТЕ ЖЕЛАНИЕ Я ХОЧУ СТАТЬ ФЕЕЙ (ВЫБЕРИТЕ СИЛУ) С ТРАНСФОРМАЦИЕЙ (ИЛИ БЕЗ) (ПРИДУМАЕТЕ КАК КРЫЛЬЯ БУДУТ ПОЯВЛЯТЬСЯ КОГДА ИСЧЕЗАТЬ)ПОЖАЛУЙСТА Я БУДУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СВОЮ СИЛУ В ДОБРЫХ ЦЕЛЯХ ОБЕЩАЮ!                             ВСЁ

Как стать феей Винкс

Чтобы стать феей Винкс для начала нужно создать свой образ из имеющейся одежды и сделать укрытие Винкс. Затем на скакалке выполняются самые сложные прыжки из тех, которые вы умеете делать. Теперь берём мяч и три раза подкидываем в воздух, когда будете бросать четвёртый раз, то мячу нужно дать удариться об пол. Далее залазим в укрытие и тихонечко произносим фразу: «Магикс Пауэр!». Когда захотите обратно превратиться в человека, то выпейте стакан воды.

Феи – это прелестные, милые, порхающие существа, которые наделены чудесной и волшебной силой. Их действия и красота вызывают восторг и восхищение. Многие хоть иногда, задумывались над тем, как же стать феей. Ведь, так хочется, хотя бы на минуточку окунуться в мир добра и сказочного волшебства. Как выяснилось, такое желание вполне реально и такую желанную мечту, возможно исполнить. Существует несколько способов стать феей, но относиться к ним нужно очень внимательно и серьёзно, потому что в сообщество фей попадут лишь те, кто верит в них и хочет этого всей душой.Как стать феей Винкс

Чтобы стать феей Винкс для начала нужно создать свой образ из имеющейся одежды и сделать укрытие Винкс. Затем на скакалке выполняются самые сложные прыжки из тех, которые вы умеете делать. Теперь берём мяч и три раза подкидываем в воздух, когда будете бросать четвёртый раз, то мячу нужно дать удариться об пол. Далее залазим в укрытие и тихонечко произносим фразу: «Магикс Пауэр!». Когда захотите обратно превратиться в человека, то выпейте стакан воды.

Для того чтобы стать феей с трансформацией проводиться следующий обряд:
В полнолуние посредине комнаты ставим миску с водой.
Важно, чтобы в комнате были только вы одни и никому о проведении обряда не рассказывали, потому что фея, которая вас превратит, может обидеться.
Необходимо одеться в одежду светлых тонов: белый, светло-зелёный, бежевый или голубой.
Наклоняемся над миской с водой и 30 раз произносим слова: «Вызываю тебя фея воды».
Теперь те же слова пишем на бумаге, которую сжигаем над свечёй, а пепел рассыпаем в миске с водой. В результате, вы почувствуете приход феи, она или чем-то пошелестит, или же уронит какой-то предмет. В это время нужно произнести клятву: «Я прошу тебя дать мне силу феи воды, обещаю, что буду делать людям только добро и никогда не сделаю ничего плохого».
В завершение благодарим фею за приход, не убираем миску и ложимся спать, а наутро вы обязательно превратитесь в фею, только нужно помнить, что ваши крылья могут видеть только другие феи. После трансформации, необходимо постепенно развивать свои способности и делать лишь добрые дела.

Как стать феей с крыльями

Во-первых, нужно знать, что человеку в фею с крыльями превратиться довольно сложно, но всё возможно при сильном желании. Итак, для начала нужно научиться медитировать: сесть на кровати или полу, занять удобную позицию и сконцентрировать свои мысли на одном, то есть думать лишь о том, что бы у вас появились крылья. Свою мысль нужно очень чётко сформулировать и направить в нужное русло. Наиболее удобна будет поза лотоса. В этом и заключается первый способ превращения в фею с крыльями.

Второй способ был известен ещё в давние времёна на Руси. Для него понадобятся две свечи и одно зеркало, которое нужно поставить так, чтобы основная часть вашего тела хорошо отражалась в нём. Свечи ставятся с обеих сторон зеркала и поджигаются. Затем можно переходить к процессу превращения. При проведении данного ритуала, в комнате должно быть совершенно темно и исполнять его необходимо после заката солнца. Суть способа заключается в многократном повторении фразы: «завтра я превращусь в фею».

Третий способ стать феей с крыльями, также довольно прост. Ритуал проводится в полнолуние. Нужно взять стакан и наполнить его чистой водой. Затем на клочке бумаги написать о своём желании стать феей с крыльями. Далее подходим к окну так, чтобы силуэт луны отображался в стакане. Затем опускается листик с желанием в воду, при этом пристально смотрим на отображение луны. В завершение необходимо выбросить бумагу в окно и поставить под кроватью стакан с водой. Ложимся спать, и наутро вы станете феёй с волшебными крыльями.

 

                              

                                                

как такое вазможно сколько я не делала способов у меня не получается подскажите что не так???

рпр

как стать феей напишите нито я вас убю ну пожалуйста

я фея всех сил и я могу лешить всех фей сил или отдельно  уже подругу лешила она опять ей стать не может потомучто ее силы у меня в  специальном бутэльке!!!!

Добрый день! На сегодняшний день есть возможность купить "горящие" туры в ОАЭ, в Дубай, на "сейлтур.ру" минимум за пятьдесят три тысячи рублей за недельное пребывание. В сумму входит авиаперелет туда и обратно, проживание в отеле три звезды, ежедневные завтраки. Развлечения и экскурсии придется оплачивать дополнительно.

А у меня спина чешется и я чуствую силу но не чего не получается я чуствую крылья ЭТО ЗНАЧИТ Я СТАНУ ФЕЕЙ?

Аууууууууууууууууууууууууу есть кто нибудь ауауауауауауауауауауауауауауауауауау

Аууууууууууууууууууууууууу есть кто нибудь ауауауауауауауауауауауауауауауауауау

Я знаю как стать феей 1) Натерите на указательные пальцы рук зубную пасту и подержите 45-50 минут потом смойте холодной водой через 30 минут вам будут слышны голоса фей попросите их стать феей какой именно решать вам а потом ложись спать если всё пройдёт хорошо вы станете феей!

я уже столько этой бумаги съела нихрена не помагает



Скажите пожалуйста, нужно ли приглашение гражданке России от Украины(ей 61 год)

МАШИНА ОФОРМЕНА НА ООО какие докуиенты нужны для выезда в Грузию

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?