фотография пользователя huxoro

Где красивое море?

Здравствуйте. Хочу летом поехать на отдых на море. Подскажите пожалуйста где находиться красивое море, а то каждый год ездить на одно и то самое море уже как то надоело. Хочется что-то разнообразного. Заранее спасибо.

  • Автор: huxoro
  • Популярность темы форума: 1037 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Красивый дом.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Красивый дом!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер. Я полностью с вами согласен. Хочется увидеть что-то новое, интересное. На земном шаре очень много красивых морей. Могу вам посоветовать поехать в Египет, отдохнуть на Красном море - оно летом очень тихое и теплое, и вода там чистая. Также в Таиланде тоже очень красивое и чистое море. но самое чистое море - это Сейшельские острова и острова Карибского моря.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где прозрачное море?
    • … чтобы узнать где находиться прозрачное море, вы … место расположение моря. Могу вам … из прозрачных морей находится на …

    • Где чище море в паттайе?
    • … насладиться чистой водой моря.Не пугайтесь данного…

    • Какие моря считаются самыми красивыми?
    • …очень много красивых пляжей, но самые красивые моря и…разнообразными огромными волунами, красивыми пальмами, спокойными …

    • Где красивее море в египте?
    • …говорим о Красном море. Если вы …Шейхе, так как море там больше … очень интересная и красивая подводная природа. Также…