фотография пользователя yavewi

Что приготовить на отдыхе?

Доброе время дорогие эксперты, мы с мужем решили отдохнуть на море. Нас интересует вопрос, что можно приготовить на отдыхе? Может кто-то имеет опыт в таких вопросах подскажите буду очень благодарен за любую помочь.

  • Автор: yavewi
  • Популярность темы форума: 1435 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время отдыхающим, мы с семей каждый год отдыхаем на море поэтому я знаю как вам помочь. Дело в том что отдых, это такое время что даже приготовления пищи это лишнее. На отдыхе нужно кушать что-то легкое, можете приготовить себе овощной или фруктовый салатик, какой-то коктейль с мороженном. Холодный чай с бутербродом. Мой совет если есть возможность обедайте в ресторане, что-бы больше было времени для отдыха.

Ну жопу можно свою!!


Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что носить на отдыхе?
    • …, на самом деле работать без отдыха … что бы отдохнуть тело тоже должно отдыхать, … минимуму одежды, на пример оденьте …

    • Что интересного на отдыхе в Бечичи?
    • … и отдыхать там просто превосходно, потому что Адриатического… само море, баз отдыха хватает и есть…

    • Как не поправиться на отдыхе?
    • … чтобы не поправиться на отдыхе, надо с умом…питанию. Я понимаю, что с "все …салатами, не налегайте на фрукты - они …

    • Можно провозить из белоруссии в украину мясную продукцию для питания на отдыхе
    • Из Белоруссии можно провезти мясные продукты для питания на отдыхе в Украине, только не много.